Перейти до

antowka

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

antowka's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Для построения локальной сети и продажи и-нета нужет хорший выход в мир в Геническе(не Укртелеком!). Какие вообще там есть каналы??? Зарание благодарю за инфо!!!
  2. Для построения локальной сети и продажи и-нета нужет хорший выход в мир в Геническе(не Укртелеком!). Какие вообще там есть каналы??? Зарание благодарю за инфо!!!
  3. Есть несколько таких железок(достались беcплатно) Lantech Mini Swich 800, видать бракованная партия чтоль была. Т.к. лажа вот в чём: Включаешь его и он 15-30 мин или пока через него что-то гоняешь он работает. А когда пасивно висит то подвисает, а если трафик прёт то и сутками работает. Но когда они подвисают, то компы через него пингуются и большим (65500) и маленьким пакетом. Пинги стабильные, большим пакетом (65500) 13-14мс, на 15 м кабела от компа до свича, и 15м от свича до др компа. А вот кроме пингов, больше от одного компа до другого не доходит. Лечется это выключением его на несколько минут, и иногда перетыканием портов и быстрым вкл\выкл питания. И так опять нормально работает пока черезнего что-то гонится. Их 5-ть свичей, выкинуть жалко т.к. почти новые(нигде не висели). На компах скорость выставлена Автоматом. Мож кто сталкивался с подобным лагом. Как по мне раз пинги ходят значит и другии пакеты ходить могут, мож я кривенько что-то настроил - только вот что?
×
×
  • Створити нове...