Всем привет!
Я тоже из Вишняковская, 6а :-)
Получается, нас уже как минимум четверо?
- Den-Yakov (yamada@inbox.ru)
- Mussol1n1 (?)
- Yura (2moto@ua.fm)
+ NDL - это я (misc@ndl.kiev.ua)
Объявление ИнЛан - я тоже видел, но честно говоря, не вызывает оно у меня доверия - сайт постоянно лежит, даже когда не лежит - на нем информации ... мягко говоря, "не очень много", тарифы - тоже какие-то странные. Кто-нибудь знает человека, который пользуется услугами "ИнЛана" чтобы пораспрашивать его? Поиском - я ничего про "ИнЛан" найти не могу :-(
Вариант с "Воля-кабель" я тоже рассматривал, но сетка - это все-таки правильнее, как мне кажется.
Есть предложение:
1) Повесить в подъезде объявление - если нас будет хотя бы человек 5, то многие компании/сети, насколько я понимаю, с таким количеством человек уже будут рассматривать возможность подключения. Объявление - я могу напечатать и повесить на доске объявлений около лифта.
2) Определиться у кого какие потребности в сети/Инете, чтобы более точно представлять себе что мы хотим. Меня, например, сеть интересует в первую очередь для подключения в Инет, с безлимитной Украиной и помегабайтной зарубежкой, возможно - часть зарубежки может быть предоплачена и включена в абонентскую плату, тарифы - должны быть как минимум не хуже
чем у "Воли" (иначе теряется смысл в сетке). Стоимость подключения для меня - особой роли не играет (т.е. конечно хотелось бы бесплатно, но это не особо принципиально).
Какая ситуация у остальных?
P.S. Mussol1n1, можешь плз оставить свой е-мейл?