Уважаемы коллеги, предлагаю вернуть обсуждение в конструктивное русло. В конце концов, у нас и у вас есть возможность обсудить конструкцию и обратить внимание на какие-то важные или не очень детали, которые производитель мог упустить из вида.
Какой-то окончательной цены, как я уже говорил ранее, нет. Предполагается сделать этот кабель достаточно доступным иначе он вообще не имеет смысла и выпускаться не будет. Перед вами опытный образец, который ещё будет модифицироваться и скорее всего неоднократно. По этим причинам сроки выхода этой позиции в производство назвать не представляется возможным.
Скорее на ПРППМт
http://tinyurl.com/lmfwct
Пучок волокон находится внутри оболочки из УФ-отверждаемого уретан-акрилатного лака (это не полноценный модуль как в ОКТ) проволока и микромодуль с оптическими волокнами находятся под общей оболочкой из выпрессованного полиэтилена высокого давления. Проволока свободно не ходит.
Правильное замечание, спасибо. Пока кабель делают из уже имеющихся материалов. Поэтому имеем то, что видим на фотографиях.