Перейти до

slash_s

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О slash_s

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Кто-то в теме, кто-то нет Каждому своё Значит мои посты адресовались для тех кто не в теме
  2. Видать "отсыпали" качественной травы если тут решил предложить подключится :-) я бы сказал забористой понимаю, что здесь все подключены, но я как добрый саморитянин - не могу без добрых дел а твой друг подключен на Киевстар?
  3. Уже есть в системе управления новый тариф у КС, там правда открещиваються говорят что это баг, но скорее всего баг программеров - случайно засветили раньше времени. смотри скрин тут http://kyivstar-inet...d=345&mode=view тариф есть в реальности, если кто еще не пользуется инетом от КС - могу помочь с подключением на этот тариф, т.к. он только для новых пользователей
  4. курение вредит вашему здоровью, минздрав
  5. отсыпал все по-честному кому интересно, можете писать сразу в личку
  6. Если желаете, могу и с вами поделиться секретным кодом Поделитесь пожалуйста Поделился в ЛС
  7. Если желаете, могу и с вами поделиться секретным кодом
  8. На том же рутрекере обсуждение. Тариф только тем, у кого друзья/знакомые работают в КС. В чем его суть - неведомо, разве что пустить шум мол "самая дешевая сотка" малыми затратами. ответил в личку
  9. Знакомый работает в Киевстар и неделю назад подключил другу данный тарифный план. . Условия отличные, но на Белодубравной, к сожалению нет сети, так бы и себе подрубил Киевстар. Кому интересно - пишите в личку, могу дать контакт.
  10. Конечно есть время, но Brovary.info говорит, что у меня есть возможность подключиться только к Бравопорту, а мне этого, изходя из отзывов, не очень хочется. По этому и спрашиваю у знающих людей.
  11. Вопрос все еще актуален. Неужели так скуден выбор провайдеров на Белодубравной?
  12. Кроме Бравопорт, кто еще есть? просто собираюсь на днях переехать туда, и вот хочется подобрать наиболее оптимальное предложение.
×
×
  • Створити нове...