Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Igoridze
-
Остальные 2 они сдают на лом обычные недорогие замки все идут с 3мя ключами
-
Не много ли для б/у http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39718/index.html
-
Выложите фото как сделаете Напишите мне 8221517 пообщамся, сделаем по справедливой цене
-
дружище я с тобой на брудершафт не пил что ты так смело меня называеш я прекрасно понимаю что тебе пофигу какой там металл и пользоваться штангеном ты не умееш чтобы померять пиписьки главное чтобы ящики брали скорее всего круто возьму на заметку обзаведемся порошком и буду писать металл 2,2мм
-
Симпотичные ящики, красивые и все такое цена хорошая 200грн, но это не антивандалы Мне вот интересно следующее- много уже видел подобных предложений в плане металл 1,7мм, 1,3мм. Забавно то, что заводы не выпускают такой листовой прокат. У нас выпускается следующие толщины металла- 0,5; 0,55; 0,8; 1; 1,2; 1,5; 2 и более мм. Возникает вопрос- это банальный обман и замыливание глаз цифрами, а в реале там метал 1,5мм или там действительно 1,7мм
-
Видимо они бесценные
-
Прикол про интайм почитайте, работники интайма в оказывается деруться Акция- Чтобы забрать груз набей морду кладовщику http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=43156
-
более 800 грн За такие деньги в эпицентре сейфик небольшой герметичный можно подыскать Дельный совет а еще лучше несколько дырок просверлить внизу ящика по углам и в центре несколько штук ф5мм хватит чтобы воде было куда уходить
-
Конструкцию защиты навесного замка стырили у нас, редиски Краш тест прикольный, но для начала хорошо бы было ящик закрепить на стенде а потом уже его ломать А то 3 человека крутятся не знают что делать с бедным ящиком из стали 1,5мм Вообщем смешно все это выглядит, показуха ничего более
-
Какие именно вы имели ввиду ящики? Наши кот. мы сделали и показали или ящик кот. внешне показал hex@set, что внутри военная тайна Мне впринципе ясно что внутри, но мне было интересно качество исполнения, а вот остальные ничего не поняли. Тогда покажите ваш вариант не бюджетной категории ящиков, но тех, кот. по вашему мнению отвечают понятию взломостойкий. А то пост получается если по простому--мы можем все и лучше всех, дайте только много денег Фото, фото давайте или чертежи, ато отметились и хватити да?
-
пишите в лс, более 500 это не больше 600 я имел ввиду когда писал
-
Я вам про одно вы мне про очередь у ваго очень интересная беседа тема не чему не привела Для справки вам в ответ про мой маркетинг, у меня тоже есть клиенты кот. пишут мне в асю с конца августа. Это показатель производительности, кот. как вы понимаете у нас ниже, но никак не маркетинга с этим все слава Богу. А вообще давно сложилось впечатление что у вас к нам предвзятая заинтересованность. Все на провакации больше не ведусь, пишите дальше про очереди у ваго Слова...слова...в таком случае я делаю вам публичное предложение если вы говорите что ящик вам выходил 250грн при этом металл 3мм вместе с работой, то предполагаю что металл вы достаете левый- готов покупать его у вас Кстати на вашем ящике улыбнуло разметка отверстий под кабельные вводы- мелком и пойдет Такие вещи вообще-то кернят под шаблон
-
Это не главное Изнутри покажите пжлста снаружи ничего особенного разве что металл 3мм, самый цинус внутри Когда? 2года назад. Сейчас так для справки 1м2 металла тройки стоит минимум 175грн. А на ящик допустим 2ю (550х500х150) нуно как минимум 1м2 т.е 175 грн+ навесны на такой ящик+ уголки, квадраты и что там еще внутри у вас выходит 250 грн (примерно)+ расходка 20грн (это минимум краска электроды, диски и пр. мелочь). Итого получаем затраты на ящик 270 грн (это без замка)+работа. Готовы люди платить более 500грн за ящик как думаете? Если готовы то без проблем будем делать
-
Так вы покажите ящик кот. по вашему мнению отвечает определению взломостойкий. А то вы 3-ю страницу расказуете какой хреновый наш ящик кот. мы сделали, но ничего не предлагая. Людям бы было очень интересно а какие же сундуки тогда стоят у hex@set . Мы показали фото ящика очередь за вами, я думаю люди переживут как-нибудь что он у вас не демократичный по цене Что нибудь родом из 90х?
-
Ув. вы адресуйте это не мне если уж перешли на личности, я вроде не давал инструкцию типа как бампнуть замок или сделай отмычку на арико своими руками или как открыть замок с помощью крестовой отвертки или свертыши делаю Сидеть и писать не предлагая ничего много ума не надо. Я всегда говорил предлагайте варианты усилений мы будем их дорабатывать в итоге вы же получите нормальные ящики. Только такое ощущение что это больше нужно мне, чем тем у кого по 200$ в ящиках лежит. За год нашей работы только пару человек человек пытались защититься посерьезнее, остальные ждут готовое. Так что насчет: Я двумя руками за, на этом я и строю нашу работу, пытаемся придумывать новое Вообщем реакция прогнозируема...но только не кажется ли вам что лучше вам быть осведомленным в плане вариантов взломов, чем как писал ув. hex@set однажды ночью не лишится 50ти ящиков и малость охренеть что по сути означает гибель сети или годы вашей работы. Впрочемсмотря с какой стороны посмотреть пока мы тут в писульки играемся малолетки ресоры ищут по приемкам, базам и пр. местах чтож вы задрожали так. Да уж мачете это не шутки
-
Я конечно тоже извиняюсь, попугали людей но все не так страшно на самом деле Насчет вы считаете что не громкие названия пеналов с сувальдным замком лучше в плане защиты или что? Возможно ящик и требует некоторых доработак чтобы считаться непреступным для кувалды, лома и мачетей всяких. Но давайте не будем забывать что далее усовершенствовать ящик стоит копеечку, а тут уже были слышны намеки по поводу цены. Хотя цена минимальная для данной конструкции. Открыть в реале этот ящик несколько сложнее чем вы писали. Будет у меня поболее времени мы обязательно продолжим тему в лс. Пока что это лучшее в плане защиты что предлагают производители в ценовой категории до 400 грн. Давайте это признаем т.к. это есть правда Спс всем за участие надеюсь тема не умрет и ей будет присущ конструктив С ув. борец с вандалами
-
в стране возникнет ажиотаж на ресоры и мастеров мачете
-
Китайские двери рубят даже китайские открывашки для консерв, там металл 0,5 но красивый Кстати установленное ушко в этом ящике не 25х25х4мм, а 40х40х4мм разница ощутимая. Кстати что скажите насчет следующего- в ящике кот. я показал дужка расположена паралельно резу, а если ее развернуть, то значительно усложнится рез. Согласны? Насчет ресоры найти то можно. Кстати у нас в цехе осталось парочку ресор у нас както теотралы заказывали несколько кованных мечей для выступлений. Гы-гы так что принимаю заказы на изготовление мачете (шучу ) (кстати что за название какое-то карявое- мачете) Допустим кто-то почитал все это и думает ну все) держитесь конкуренты и пойдет искать ресору, но кто сделает такие ножницы вот в чем вопрос и кому оно надо вообще лазить ящики резать. Мне к примеру нафиг не надо (времени и без этого нет к тому же я и без мачетей сяких так подбираю ключи ), вам тоже думаю, читающим это стало очень интересно но считаю что знаний не хватит. Вы напр. раз вы знакомы с этим способом слышали чтобы у кого нибудь посрезали ящики? Те кто занимаются такими темными делами ящики не режут Так что надеюсь что все написаное останется теорией)
-
Та ну не выдумуйте у нас марки стали щас такие плавить не умеют чтобы ушки 4мм-овые грызли В 90е металла было завались, было все-то угодно а щас голяк с этим
-
Можно сделать крепление на любом расстоянии какое вам нужно такое и сделаем. Это вовсе не проблема, нам одинаково на каком растоянии ее вваривать, пониже даже удобнее будет делать сборку Да, возможно изготовление любых размеров с различным расположением крепления под оборудование Это давно не тайна . Этот чудо инструмент "широко" известен в определенных кругах со времен металлических "ларьков" 90х годов и делался как правило с рессоры . Его нетривиальная задача срезать под корень "ухо" из мягкого металла , работает это по принципу консервного ножа. (Дальше рассказывать или сами "форму" и "заточку" инструмента сообразите?) В вашем варианте передней крышки ящиков, вскрыть его будет еще легче так как из-за усиления передней крышки пенала "ухо" под замок расположено на 30-40(толщина уголка) мм дальше от точки "упора" при срезании, что позволит комфортнее и удобнее работать "мачете" и сделать сам инструмент пошире и по мощнее. К всеобщему сожалению расположение крепления такого типа ящика на стене , при его вскрытии роли не играет , главное пространство сверху или снизу под ,или над ящиком около метра(это рычаг инструмента) и 10-15 см от стены это рабочий ход рычага инструмента хотя достаточно и 2-3 см )), направление движения(хода) рычага от стены либо к стене особой роли не играет. По поводу шума и времени: Шума будет от "работы" ровно ,столько - сколько создает ручная гильетина при отрезании пластины 4Х25(30)мм , ну и времени затраченного на отсечку ))) ПЫСЫ В жизни не видел взломостойких сейфов "пеналов" Разве что самопальные для хранения не ценных "бумаг" По вашему посту(я его распечатал специально) я мини консилиум собрал сегодня. Так вот...к сожалению вы правы мы вынуждены это признать. Этот способ применим, как бы нам и вам, как владельцев ящиков и дорогого оборудования размещенного в них, этого не хотелось этот метод работает. Увы( Это очень хорошо что люди отписываются по взломам. Способ действительно практически безотказный. Но как было уже написано такую приспособу еще нужно сделать. Об этом способе знает 1 из 10 000. Мы к примеру не знали, хотя мой отец в 90-е уже начинал с друзьями заниматься металлоконструкциями. Сейчас я напишу честно очень остро стоит проблема в качественном металле. Я по образованию инженер-металлург и знаю это не по слухам. Практически все заводы сейчас делают самую обычную ст3, причем часто случается с грубыми нарушениями тех инструкции и состава метала, а брак кот. они делают идет на украину, нормальный же металл гонят за бугор. Я это к тому пишу, что найти сейчас качественный металл для таких темных дел неимоверно тяжело если не сказать нереально. Так что я думаю угроза есть но чисто теоритическая спите спокойно Насчет Цена указана розничная, на объеме даю реальную скидку 10%+ цена включает хороший чебоксарский краб, это не арико за 20 грн+ как я уже писал наружный борт очень широкий это дополнит. затраты. Цену считаем справедливой для такой конструкции ящика, т.к. трудозатраты на изготовление такого ящика в 2р. больше в сравнении с обычным пеналом к сожалению скупой платит дважды, лучше такого ящика + сигналка на вибрацию вы не найдёте за приличные деньги, усиление крышки конечно крутое но лично я не пойму от каких действий оно должно защитить Это усиление крышки направлено на значительное усиление жесткости на прогиб, выгибание и выламывания крышки. Простыми словами всунуть лом под крышку может и удастся, но выгнуть ее наружу 100% не получится В начале этой ветке ув. Пончо и не только он писали, что ему некая фирма изготовила ящик из тонкой стали 1,5мм, но усилила ящик узким уголком 25х25мм. Но только толку от этого усиления к сожалению не много, тем более на больших размерах ящика напр. высотой 500мм 1,5мм сталь прогибается мезинцем, далее всовывается хорошая отвертка, а куда влезла отвертка влезет и лом. В итоге ящик вскрывается даже особо потеть не нужно. Вот и получается что понту от усиливающего уголка никакого Теперь по поводу самого главного- как же уберечься от взлома, кот. описал нам hex@set. Чтобы не дать возможность засунуть под крышку и просунуть к уху эти чудо "ножницы", ухо необходимо закрыть снизу и сверху. Как это сделать макс. эффективно и немало важно чтобы выглядело это культурно еще предстоит серьезно подумать
-
Если не тайна военная поведайте уж что это за чудо инструмент кот. крабовые ящики хавает за 3 сек. Ага причем 2 раза) на завод ушко от ящика носил Шутник вы однако Мы дожились до того, что сейчас даже на заводах правильно закалку провести не могут старое поколение уходит замены нет
-
Мы считаем что открыть этот ящик без шума нереально. Если только кувалдой 3,5-ти килограмовой и ломом хорошим кило так 10 и то проблематично будет замахаешся ламать+ если ящик весит на высоте то шансов почти нет. По крайней мере мы сделали максимально взломостойкую конструкцию по нрмальной цене кто может пусть сделает лучше У нас по другому не бывает
-
Как и обещал выкладываю фото антивандального ящика под кодовым названием ППМ-550 2ю (попробуй поломать меня) Размеры 550х500х200 За качество фото звиняйте что было под рукой тем и фоткал. О замке: Мощный крабовый чебоксар, диаметр стержня 14мм вообщем почитаете кому интересно Ящик: С виду это самый обычный пенал, но с некоторыми нашими доработками. 1) Вварен широкий наружный усиливающий уголок 32х32мм 2) Наше главное усиление- крышка, по периметру кот. обварен уголок 25х25х3мм, уголок "замыкается" на загнутом краю крышки тем самым не давая выгнуть ее. Важно то, что уголок приварен стоя, в этом случае он дает серьезную жесткость крышке. Можно конечно обваривать профильной трубой, но эффект будет не тот 3) Мощное "ухо" под замок толщиной 4мм 4) Внутри ящика на стороне замка вварено "п" образное ребро жесткости. Можно удешевить приварив обычный кругляк или квадрат, но опять же эффект не тот Корпус ящика изготовлен из 2мм стали. Вес 23 кг. Конструкция цельногнутая Стоимость этого чуда всего лишь 390 грн в розницу с замком. Хотели настоящий антивандал пожалуста
-
Опыт действительно горький, но главное что все хорош кончилось, ты нашел что искал Человек грамотный, хоть и не много, но работал с металлом разбирается в нем, болеет этой темой и хоть наша работа по независимым от сторон причинам не сложилась с грамотными людьми очень приятно работать По натоящему антивандальный ящик стоит не так дорго как кажется, проблема в другом на них нет стабильного спроса В основном людям нужно обычные самые дешевые ящики из 1,5мм (я их называю жестянки) Лично мое мнение металл 1,5мм это не антивандал, тем более если дверь на петлях и все равно на скока она там утоплена Стремление макс. удешевить ящиик к успеху не приведет Вы уверены что это АРИКО? Как по мне это Китайское пластмассовое говно. Это однозначно не арико, арико такие ключи не делает Да уж...металл был в 90е даровый сейчас он практически бесценный и дальше будет намного хуже Через недельку изготовим настоящий антивандал с хорошим крабовым чебоксаром по нормальной цене покажем миру, ато люди думают что настоящий взломостойкий ящик стоит 500 грн
-
А что вы понимаете под словом хорошие производители и хорошие ящики? Если не хотите брать ширпотреб, то пожалуста есть производители кот. под заказ изготовят практически любые конструкции даже из металла 2,5мм если вам двойки мало, усилят уголком по периметру, наварят защиту на дверь и т.д. Идеальных ящиков не бывает я это писал уже. Не может быть ящик и красивый и удобный и супер пупер антивандальный Можно фото ваших ящиков увидеть? Вы должны понимать что это железо оно от природы такое холодное, тяжелое быстро ржавеет хоть чем ты его покрась, вопрос только времени. Если вы не хотите чтобы ваши ящики ржавели ставьте оцинкованые))) Это все лирика а теперь по сути 2Пончо и вообщем для всех: Давайте по пунктам разбираться что значит хорошие взломостойкие ящики. О деньгах не говорим считаем что их у всех достаточно Конструкция: Лично я считаю, полностью согласен с alex_o что единственным взломостойким вариантом конструкции является банальный и простой пенал, но усиленный уголком 25х25х3мм а еще лучше 30х30х3,5мм Обязательно со стороны выдвигания дверцы наварить пластину не менее 3мм, чтобы не дать возможность кавырять и отгибать кромку уголка. Дверь должна быть не менее 2мм, лучше 2,5мм. Насчет усиления двери- если ящик не большой напр. 400х300х150, то дверь усиливать вообщем то не нужно вполне хватит 2,5 мм стали на нее, но если ящик большой то дверь лучше сделать из 2мм и обязательно усилить,НО внимание усилить не обычным кругляком ф10мм, а уголком 20х20, но обязательно вваривать его не лежа к дверце а стоя в это случае он максимально защити дверцу от попыток выгибания. Если уголок приварен к дверце стоя то выгнуть дверцу невозможно. По такой технологии делаются входные бронированный двери http://s45.radikal.ru/i109/1009/f5/fc30f1ed9df4.jpg Замки: Сувальдные замки даже дорогие слабые против силового взлома, ригеля выгибаются и ломаются на ура значит они не подходят Однозначно замок должен быть типа краба или как делаем мы навесной с защитной накладкой 2мм, кот. полностью закрывает замок. Но лучше какой нибудь подороже типа чебоксарский, не обычная лодочка арико. Ну вообщем-то это основное остальное мелочи жизни и полет фантазии. Не думаю что кто то придумает что-то понадежнее... И наперед давайте не превращать очередную тему по ящикам в мусорку каждый пишет предлагает макс взломостойкую конструкцию Пример ящика: Замок Метал 1.2 - 1.3 мм Сфотографирую, если будет интересно выложу завтра к вечеру. Повеселили меня)))Метал 1.2 - 1.3 мм На будущее вам эти китайские замки открываются крестовым свертышем. Люди покупаются на ригеля типа смотрите 4ригеля типа мощный замок))) А толку хоть их там 10 будет если там механизм гамно откровенное, в моей теме по ящикам я разбирал такие замки и выкладывал фото у меня их в цехе штук 10 разных валяется. Замками интересуюсь очень давно почти ко всем знаю подход И все же жду ваши фото) интересно до чего донецкие доработались, но субя что металл 1,2 не далеко вы уехали
