Перейти до

Igoridze

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Igoridze

  1. Эх...вот вы только критикуете...а сами та знаете что и как лучше? Вы хоть раз работали с металлом и знаете что это такое? Крепление замка как раз там нормальное (относительно для ящика более чем достаточно чтобы защитить от выдавливания внутрь. Кстати хотел бы посмотреть как вы выдавливаете его вовнутрь, вы большими буквами там написали что выдавливается внутрь аж бегом, предполагаю что имели в виду отгибается ломиком наружу и то скажу довольно проблематично ), а вот сам замок очень дешевый такой даже у нас меньше 70 грн. стоит а что тогда Харьков.... А вот на навесах вы сэкономили признайтесь это действительно так! Если бы я делал такой ящик тяжелого типа я бы внес след. изменения: 1) Это навесы, в этом ящику они отсутствуют, вместо них кругляк. Вот наш ящик с навесами и антисрезами (что такое антисрез поясню дальше) Вот он Это ящик очень тяжелый и заказывали его у нас с условием что он не будет вешаться на стену Антисрезы- это такие замечательные штыри, которые привариваются со стороны навесов. При закрывании двери он заходят в "лутку". Кроме того что они защищают от взлома они при повреждении навесов удержат дверь. К сожелению на ящике их не сфоткали, но антисрезы мы ставим на бронированные двери. А вот и они 2) По периметру дверцы наварен кругляк...это не дает жесткости двери. Я бы приваривал уголок 20х20, причем не лежа (Это очень важно), а стоя к самой дверце (так мы тоже делаем на наших дверях). Это все даст очень сильную жесткость отогнуть дверцу при таких конструкциях практически невозможно. Уверен в этом на 100% готов даже к краш тестам=) И приглашаю прочитать мою статейку провзломы замков в соседнем объявлении=) Объявление
  2. В подобной теме (в первом посте ссылка) человек якобы знающийся на взломах ящиков написал про бампинг и пр. виды взломов. Я конечно не имею ввиду что он ничего об этом не знает но он в своих сообщениях не совсем прав так как: бампинг используют только на цилиндровых замках, на остальных он не применим. А цилиндровые замки я еще ниразу не видел установленные на ящиках, китайские тем более.... Кстати если зашла речь о замках и их взломах....так как занимаемся металлоконструкциями (и кое-что в этом соображаем=))предлагаю вам прочитать мою скромную статейку на одном из форумов Статья Она больше касается дверей но думаю будет полезна всем потому как у всех у нас дома они есть и надеюсь надежные. А насчет конструкции ящика, то считаю что надежнее ящика, кот. изображен выше (пенальный) придумать тяжело что-то. Естественно если он сделан на совесть из стали 2мм.. И именно с таким замком! и его защитой! Сувальдный замок на ящиках такого типа не есть очень хорошо... Сувальдные замки хороши на очень тяжелых ящиках. Из сувальдных замков советую Гардиан 3001 действительно замок супер мы его ставим на двери за много лет еще не подводил ниразу..тьфу,тьфу... По конструкции также писал Здесь Сообщение #45
  3. Предлагаем изготовление антивандальных ящиков собственного производства по вашим размерам. Размеры, конструкция, замки по желанию, металл 1,5-2 мм. Конструкция гнутая и сварка. Без посредников поэтому цены низкие. Покраска- серая (возможны другие). В подобной теме люди хотели придумать новую более удобную конструкцию. Если есть желание то пожалуйста! Пишите нужную вам конструкцию или "что где дополнительно приварить" для удобства сделаем в лучшем виде! По ценам: 1) Ящик пенальный 4U-(ШхВхГ 550х500х250) 2 мм. сталь, защита замка, 8 кабельных вводов диаметром 20,отверстия под вентиляцию, с сувальдным замком ПроСам или с накладным+защитный борт - 265 грн.* 2) Аналогичной конструкции 2U (550х500х150) с замком- 220 грн* 3) Ящик пенальный 7U (540х360х540) с замком- 315 грн* 4) Пенальный 9U (540х450х450) с замком- 335 грн* *указаны розничные цены до 10 шт. Для "пробы и проверки" отдадим дешевле Контакты: Горловка (Дон.обл) gorlovkametal@mail.ru, ICQ 440один69семь89, 822адин1517 Тел: 8-063-231-34-34, 8099-056-40-43 или ЛС
×
×
  • Створити нове...