Перейти до

vunder

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vunder

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Я не спрашиваю нах.... Нам нужно знать какие провайдеры есть в этих сёлах. Для дальнейшего включения. Может ли кто то помочь.
  2. Здравствуйте ! Занимаемся проектированием - подвес  ок по опорам , ок в кабельную канализацию ,  ок  в грунт . Телефон для консультаций   (099) 731   39 83  Лена .

    1. vunder

      vunder

      Спасибо. Мы есть интернет провайдер все тянем сами. 

  3. Добрый день. Требуется техническая возможность для подключения укрпочты с каналом до 10 м/бит по следующим адресам. Запорожская обл. Пологовский район. С. Смирнове, С. Конские раздоры, С. Успеновка. Васильевских район-С. Заповитне. Типы включения: радио, оптика. Заранее спасибо.
  4. ящики изготавливают для фирмы Golden Fiber какой-то завод находящийся в городе Днепропетровск (восновном бело-розовые или ярко белые с крабовым замком)
  5. да это понятно я сам из Запорожья (устанавливаю интернет Билайн)
  6. это tkd 477402 стоит по Победе (дом называть небуду хотя могу и ошибиться)
  7. Ищу работу в сфере телекомуникационных услуг в Запорожье. Билайн не предлагать (работаю временно) 556637525
  8. да я смотрю мне здесь никто не поможет (найти голодного студента ХА весело однако хочеться освоить самому)
  9. Добрый день раскажите пожалуйста как сделать сервер для распределения интернета (ну чтобы можно было 7 людям дать не 8 м/бит а каждому по 1 м/биту) бо такая ситуация произошла что модем укртелекома был воткнут напрямую в свич и естевственно нагрузка невыносимая. Имееться машина с 2 сетевыми картами и линия 8 м/бит Укртелефона раскажите пожалуйста что нужно установить LINUX UNIX и что прописывать (какие команды какие строки) Или посоветуйте что нибудь попроще. Заранее спасибо
×
×
  • Створити нове...