Перейти до

saac

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О saac

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. saac

    отдаю LEVEL3 в любой регион

    интересует Луганск 45мбит. в ликчу
  2. интересует канал на 40-50мбит для предприятия. быть точнее для библиотеки. предложения на асю 300550945 ну и можно по тел. 095-137-39-88 александр упс. мне просто провайдер нужен )
  3. город Донецк. вобщем то дело такое. нужен инет на поселок. в Донецке не ориентируюсь т.к. никогда там не был. подруга собсно не знает не чего о провайдерах города, только о пипл нет и 3джи инете из рекламы нужно чтонить не оч. дорогое типа wi max или радиоизернет во всяком случае у меня в городе(луганске) можно ваймакс за 100 гр пол мегабита безлима(не фонтан но всеже)
  4. saac

    замена Navi если возможно

    тема закрыта взял себе нави
  5. saac

    замена Navi если возможно

    есть почти в наличии tplink TR-965DB б.у. за недорого подойдет ли он ? не будет конфликтовать?
  6. saac

    замена Navi если возможно

    холинет (луганск) http://holi.net.ua/
  7. вобщем такая ситуация. у меня с соседом проложен инет. оптоволокно. расстояние до 1 километра (это не так важно). нетак давно были красивые и кач-ные грозы и вырубило медиаконвертор (во всяком случае так сказали работники провайдерсокой конторы и мол новый будет стоить 80 баксов. естесно это очень дорого и вот я решил занятся поисками возможного ремонта или замены нового на чтото другое. надыбал тут такой же девайс, но почитал за него на этом же форуме что народ говорит что при первой же грозе ему хана, а мне не сильно хоца выкидывать деньги. какой мож девайс мне посоветуете? провайдер ,
×
×
  • Створити нове...