Перейти до

ring0

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

ring0's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. ring0

    Продам Mikrotik RB450G - 10 шт

    Цену в личку.
  2. Посоветуйте, пожалуйста сеть. Киев, Градинская 6 Основной критерий - фильмопомойка. кроме воли и укртелефона, разумеется.
  3. по следам этой темы. после описанных событий всёж нашёл время переключиться с ипнета. с тех пор больше года пользуюсь локалнетом. доволен всем. пока ни разу не подводили. ипнет отжимается в сторонке.
  4. ring0

    Ip Net

    2stivenson: о падении скорости на форумах пишут - среди прочих "положительных" отзывов. по поводу скорости я не иронизировал. лично меня на ипнете она устраивает. по поводу поощрений - они что-то опять написали на емылы? я ещё не успел настроить забор почты с их ящика. кстати интересно, отдадут они поп3 на гмейл или мне придётся локально почтовик ставить? 2elt: 170 грн, включая абонплату. 2statik:я ничего не имею против - официально вы всех предупредили, по договору претензий к вам я не имею и в суде оспаривать ничего не собираюсь я про лояльность к клиенту. могли бы предположить, что у рядового абонента есть масса дел и поважнее, чем проверять какие-то там почтовые ящики у всех подряд. могли бы, скажем, на период проведения акции с повышением тарифов дать операционистам возможность включать интернет в кредит на день, чтоб дать клиенту возможность доплатить. с другой стороны понимаю, что и у "большого айпинета" таких рядовых пользователей со своими мелкими вопросиками - до чёрта и чихать он на них хотел, также как и пользователь на одного из своих многочисленных поставщиков услуг. здесь приходим к вопросу: кому вообще нужнее - мне или ипнету. о себе. я почти идеальный потребитель услуги интернет - оплачиваю себе свой анлим, чистейшие аська+хттп, бывает изредка падает пару гигов в виде исошничка линуха или мсдн. "почти" - потому-что высказываю фе на форуме как рядовой потребитель я голосую рублём. и здесь встаёт следующий вопрос - стоит ли ипнет дополнительных 70 грн по сравнению с локалнетом. (триолан отпал ввиду нехороших отзывов). это я, очевидно, и проверю как только найду время, оформлю заявку и включу оба прова одновременно на пару месяцев. отпишусь сюда если не забуду пс: ничего личного, пренебрежение клиентом это проблема любой крупной лавки. поработал годик с московским стримом. так ипнет по сравнению с ним ещё вполне лояльный пров.
  5. ring0

    Ip Net

    о негативе. в тарифах умалчивалось про то что безлимит айпынета это не безлимит а что-то около гигабайта в день. дальше скорость коим-то образом падает. торрент почти не юзаю, поэтому пофиг. но развод такой неприятен. о повышении тарифов уведомляют офигенски. пришёл, а интернета пшик. звоню: - я ж проплатил! - вы-то проплатили, но этого нам уже мало. - с какого? - а мы вам писали. куда писали хз. может на емыл выданный ими же нафиг мне не нужный. на мобильник смс-ку сбросить пожлобились. хотя при регистрации он был указан. - включите нет на вечер, а я завтра доплачу - низя не, скорость хорошая. да и киношка.ком решает. а вот отношение скотское.
×
×
  • Створити нове...