Перейти до

shcherbinkin

Сitizens
  • Всього повідомлень

    100
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О shcherbinkin

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 24.11.86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Добрый день ув. Админ4еги) Возникла такая проблема, есть сеть на 32 ПК везде стоит ХР. Сеть состоит из мылниц DES 1026G, 2 шт 8 портовых мылниц от длинка. Вот в такой конфигурации сетевое окружение работает хорошо, и русские и англ. название машин отображаются хорошо. Но вот какой казус произошел, решил я им заменить 1026Ж на L2 железку 3052, и все названия ПК те что на русском были стали недоступны и их названия отображаться квадратами, и соответственно при попытке зайти на данный ПК выдает ошибку нет доступа не верно указан путь. По чему же так выходит? От чего зависит это окружение а т
  2. shcherbinkin

    DLINK DNS 323

    Ап! Вопрос актуален!
  3. 500 плотер он сетевой, а второй через принт сервер работает. Просто если подключать каждому по айпи принтера и плотеры, то в итоге половина людей не могут печатать, а половина печатает. или принтер подвис и очередь доков на печать увеличивается, и помогает только ребут принтера. Может это быть вызвано вирусами? которые спамят на принтер и он подвисает?
  4. 500 плотер он сетевой, а второй через принт сервер работает.
  5. shcherbinkin

    DLINK DNS 323

    Народ подскажите вопрос по данному устройству. Нужно сделать так чтоб на него могли писать все и создавать папки, но удалить мог только один человек, Можно ли такое на нем реализовать, если в сети нет AD и у каждого ПК свои юзеры. Можно так сделать?
  6. Добрый день. Интересует вопрос, про принтеры и плотеры в сети до пк. Есть сеть на 30 пк, все пк на ХР-юшке, есть принтер сетевой Canon IR2018, 2 плотера с принт серверами. цветные. Сейчас они подключены к так называемому серверу, он работает в сети как принт сервер, ОС та же ХР-ю. проблема в том что в день как минимум пару раз в день в произвольном порядке пропадает связь с принтером, на пару минут, то есть сервка работает сеть тоже, все хорошо а печатать не удается в это время, подсистема печати не доступна и все, и если сервак ребутнуть сразу все восстанавливается и работает, или же по
  7. 1. насчет десятков тысяч ты перебрал по всей Украине если тысяча наберется и то хорошо. 2. насчет процветания - скажите много тут кто держит сети может себе позволить съездить на Канары или уехать на 3-4 месяца на отдых в Европу? Большинство сетей тут максимум что сейчас зарабатывает это на кусок хлеба что-бы не сдохнуть и на замену битых свитчей. Всё. 3. пока в миллиониках было место то все работали там - а сейчас крупные акулы полезли в районы и дальше (тем более у них туда оптика у всех лежит и они там могут рулить как хотят). То есть начинается банальный передел рынка. А те у кого есть б
  8. Bumsaver - хорошие советы) +1 Просто если засветить его юзером то соответсвенно они же могут и сдать, думаю лучший вариант ставить на чердаке или дето у юзера, типа ну его на..й ) сервак на 400 баксов не велика потеря )
  9. Увы колеги но с файл серверами придется поосторожней, так как их прячут все в тень, полсе аналица сетей в г.Киеве, очевидно что у них они все отключены или убраны вообще. Прячте их куда подальше.
  10. блин торренты же положат сети. И вот интересно как увести в их в тень? что скажете? ведь юзеры должны знать о нем, но на сайте светить нельзя.
  11. ООО "ТЕРАБИТ" 03144 Киев, Голосеевский р-н Метрологическая, 14 контактный фейс Денис Цветков 526-19-41 259-01-01 Спасибо быстро ) А я думал Терабит частніх лиц не подключает. а только юр лил.
  12. Кто подскажет, что за сеть и где находиться? hххp://metrotelecom.com.ua
  13. Дарова всем. Вот лажу по сайтам разный сетей и начинаю замечать, что исчезают сервера файл помойки. Это выходит на них наезжают ограны власти или они их бояться, как дальше будет вот в чем вопрос. Неужели файл помойки исчезнут из сетей?
  14. Ну я так понимаю что Махх тебе и 999 и болеее сделает ГЫ )
  15. Народ вот я не зарублю на носу, почему тогда 1000 может десятки тысяч сетей работают и процветают без лицензий? Неужели все эти УБЭП и СБУ приходят ко всем. По моему реальную панику разводите. Та и все )
×
×
  • Створити нове...