Перейти до

knowhow

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О knowhow

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Подскажите сколько может стоить протянуть к примеру TKO SM 2F КП из начальной точки в конечную? По опорам вероятно. (С проектами согласованиями и т.п. в общем с 0 под ключ)
  2. knowhow

    Киев, Кравченко 15

    Обнаружился только навигатор.. к нему и подключились походу все лучше чем воля признаться, очень интересно узнать отзыв: довольны ли Вы выбранным вариантом или при возможности поперебирали бы? Вообще доволен. Плюсы.. uptime почти 100% (именно аптайм линка от меня в мир).. супорт более чем адекватен (правда не круглосуточный). Но есть конечно ньюансы. Первый ppoe (тут понятное дело можно спорить долго ) но мне не нравится. Ну и еще что было это инет как всегда закончился в 00 или в 01 и как бы в "личном кабинете" вроде и есть кредит.. но что смешное после того как баланс - то по
  3. knowhow

    Киев ул Багговутовская 4

    Выбрали looknet.kiev.ua
  4. Вот еще нужен интернет на багговутовской. Беглый осмотр форумов и парадного ничего не прояснил
  5. knowhow

    Киев, Кравченко 15

    Обнаружился только навигатор.. к нему и подключились походу все лучше чем воля
  6. knowhow

    Киев, Кравченко 15

    Так что он за маком.. тьфу.. инета не будет да?
  7. Стандартный уже вопрос подскажите кто в этом доме присутствует? (кроме воли/укртелекома)
  8. knowhow

    Киев Печенеговская 4

    спсб. выбрали домашку.
  9. подскажите кто в этом доме присутствует? (кроме воли/укртелекома/викитв)
  10. knowhow

    Установка вышки для wifi

    Так все же разве никто не может помочь/просветить по озвученным вопросам?
  11. knowhow

    Установка вышки для wifi

    А можно в деталях? куда включится? как(я так понял по wifi) и главное дорого это сколько? Ну я собственно про это и начал спрашивать с первого поста кто занимается мачтами производством установкой и какие на это прайсы и ньюансы. Ага есть.. но не хотелось бы мост от нее еще городить. но это по сути сейчас не важно интересуют вопросы которые выше и вроде бы ж они не то что бы сложные для местного сообщества хочется верить Именно у нас ага.
  12. knowhow

    Установка вышки для wifi

    Ну а как по другому ибо цены разнятся варианты тоже качество исполнения тоже.. Так что надо идти на пролом.. может разумней попробовать узнать что бывает что возможно на примерах и сколько это стоит.. ну а потом уже говорить готов не готов и готов платить столькото.. Да даже непонятно ж так сходу если ниче не знаешь что тут в этом районе возможно на что готов.. я и на оптику готов.. другое дело что платить 500К за нее не готов так точно ))) Боиспольский район с. Дударков Надо нормальный энторнет.. 3g уже много лет как в печенках (от появления пиплов)... готов платить хз сколько но гото
  13. knowhow

    Установка вышки для wifi

    А подскажите плиз какие там приблизительно цены.. просто может и не стоит начинать беспокоится? особенно касательно mts ибо ближе всех. Да и РРЛ это в каком виде? Нет понятно что "радиорелейных линий" но ээ мм азбукой морзе ж не надо Ну и всеже а что с вышками типа такой как описал в посте.. Что разве никто не занимается таким или не знает кто такое делает???
  14. Уважаемые соучаснеги. Вот наткнулся на такое сообщение касательно сабжа в обсуждении домов по бориспольскому району Слезно прошу подсказать координаты кто таким занимается!! SOS!
  15. Какой в задницу nod, только UNA! http://www.unasoft.com.ua
×
×
  • Створити нове...