Перейти до

unkindone

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О unkindone

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 20.01.86

Контакты

  • ICQ
    478421794

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    kiev
  • Интересы
    Cisco
  1. unkindone

    Iptv Middleware

    Если дешево и сердито, то на DLINK 120 (примерно 140 баксов), если хотите "очень дорого" :-), то на Амино (200-210 баксов). И те и другие - почти одно и тоже. В последнее время на DLINK появилась доработанная прошивка. Выбор за вами. Все зависит от бюджета)
  2. Когда будут ноуты? Хотелось бы знать. :-)
  3. unkindone

    Одноволоконные Sfp

    Блин. Вот зачем так? Можна подумать я тебе клиента перебил. Не УВИДЕЛ Я ТВОЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю: если в харошие руки - то и по 82$ за пару))))
  4. unkindone

    Одноволоконные Sfp

    87$ за пару. Стучите в асю. Фоксгейт
  5. unkindone

    Оптические модули недорого

    Здраствуйте!! Предлагаю очень недорого оптические одноволоконные модули на 3км. Пишите в асю.
  6. Локал.нета тоже нету на 9А. Цены, шо на ИП Нете и 2с завышены. Капец. Народ подсуетитесь, может еще кто-то раздает Инет на Гавро Лайоше?
  7. Спасибо. Жаль тех что нужно, на Гавро Лайоша 9А еще нет(
  8. Буду признателен за помощь. Интересуют безлимитные пакеты и скорость подклюения. Заранее благодарен
  9. Здарова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Ха. Ну и вопрос. По знакомствах. Или пролетал мимо и услышал. По секрету: самое лучшее тродоустройщик - 5-ый этаж палитеха (Академия Сиско). Но только по рекомендациям. А так - оч гиблый город. Не советую ваабще устраиваться туды працювать)
  11. И мне прайсик на unkindone@ukr.net. Спасибо
  12. unkindone

    Свитчи для оптики

    Чуть-чуть и победил бы . Но буду бросаться снова цитатами: "Коммутатор FOXGATE 6224-S2 имеет уникальные сетевые возможности включающий следующие: фильтрацию по MAC адресам, поддержка IEEE802.1Q VLAN, QoS, ACL, IEEE802.1x, IEEE802.1d/w, зеркалирование портов, SSH, что делает данный коммутатор оптимальным средством при построении Ethernet-сетей в бизнес-комплексах, корпоративных и городских Ethernet-сетях". От себя добавлю (только что вернулся с CLI ), есть поддержка ACL 2/3/4 уровня OSI.
  13. unkindone

    Свитчи для оптики

    Согласен полностью "по отдельным вланам все гонять через ядро - ИМХО изврат". Но только что вернулся с CLI и еще раз посмотрел в описание http://www.deps.ua/index.php?option=com_sm...d=83&id=496. Цитирую : "Коммутатор FOXGATE 6224-S2 имеет уникальные сетевые возможности включающий следующие: фильтрацию по MAC адресам
×
×
  • Створити нове...