Перейти до

Druid

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Druid

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Как говорится всегда есть 2 выхода, даже когда вас съели ))) 1. На первой машине (та, что с инетом) открывается общий доступ подключения к инету для сетевой карты, которая идет на вторую машину. На второй машине ставим получение IP-адреса автоматом, либо прописываем вречную 192.168.0. .... Потом подключаем инет на превой, а на второй инет ужо появится. 2. Открываешь на первой машине общий доступ сетевухи, которая идет на провайдера, для второй карты. С IP-адресами тоже самое, что и в 1 пункте. На второй машине создаешь такое же подключение к интернет как и на первой. подключаться мона с одни
  2. Druid

    Г.Донецк

    Дык звони 332-38-17, говори точный адрес, сделаем :loop:
  3. Druid

    Сети Донецкой области

    Netholding Донецк, Ворошиловский район и тд :-/
  4. Всегда рады новым пользователям. Подключайтесь, не пожалеете. Нас ищите на сайте: Netholding
  5. Druid

    Воздушка

    С такой проблемой и мы встречались. После установки очередной партии гроз сетка начала, что называется, разваливаться - большие потери. После замены свитчей все стало на свои места( махнули каньоны на планеты). Линии доходят до 140 метров + 2 грозы и работает стабильно и нормально, используем одесскабель.
  6. Druid

    Вода

    Могу сказать с вероятностью 80% что кабель гдето поврежден(потерся, на морозе поломался, плохо изолирова счалка)
  7. Я не знаю как у вас эти все дела происходят, а вот мы сделали такую штуку: если наш клиент приводит еще человека, то он получает на баланс процент от работы приведенного. Если клиенты сами проводят между собой сетку, мы ничего не имеем против, если не используется наше оборудование, единственное снимается плата за регистрацию машины в сети. Или берется плата за порт.
  8. Druid

    Витая пара

    2 Tera DarkLight Бери Одесскабель и точно не прогадаешь, вот уже как 2 года точно на ней работаем и все номано.
  9. Проверь стоит ли у тебя служба : клиент микрософт сетей и попробуй зайти или по ip-шнику или по имени компа
  10. Druid

    Начинаю сеть, помогите

    Как говорят: "Реклама - Двигатель торговли!!!" Раслей объявы, много конечно не обещай. Кстати очень хорошо было б если будет снижение цен со временем и снятие абонплаты, а то она уж очень людей расстраивает и напрягает. Почему то они боятся ее как огня, хоть она и не значительная. Да и подумай насчет акции на подключение, как сказал Vitaliy, это классно проходит :loop:
  11. Druid

    Воздушки

    Провели, даже ни у кого не возникнул вопрос: Кто? Зачем? Даже не вызывали машину с подъемником
  12. Druid

    Зарплата

    У нас вопрос оплаты за работу по прокладке кабеля решен просто: Оплата производиться по метражу порложенного кабеля + процент с оплаты за подключение + установка ящиков с оборудованием. Когда заказов довольно хорошее количество, то получается хорошая заработная плата.
×
×
  • Створити нове...