Перейти до

Lakotel™

Маглы
  • Всього повідомлень

    83
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Lakotel™

  • Звание
    Первая Кровь

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    lakotel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev, Ukraine
  • Интересы
    Электроника, Телеком

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Проект закрыт из-за отсутствия инвестиций, извините.
  2. Учитывая единичную потребность в такого вида продукции, заниматься этим не выгодно. Конечно если вы готовы купить партию от 1 тыс. и выше, для себя или на продажу, приезжайте пообщаемся.
  3. Lakotel™

    DVB-C vs. IPTV

    Думаю, до тех пор пока существуют телевизоры без встроенного DVB-C. О смысле нужно судить в контексте аудитории ваших потенциальных клиентов, парка телевизоров и их готовности платить за любое дополнительное оборудование, будь то DVB-C или IPTV STB.
  4. Это с учетом всех модулей (около 1W каждый макс. по стандарту), на самом деле, очень хороший показатель.
  5. Я указал, какую максимальную мощность может потреблять свитч.
  6. С удовольствием, киньте сообщение в личку с вашими: ФИО, город, телефон, имейл, Skype.
  7. 2x SFP 1G, 7x SFP 100M, 1x RJ-45 100M 88E6097F, умеет всё, что вы перечислили 222x150x42MM 17.6W, расчетная мощность со всеми модулями, ток рассчитывается по закону Ома в зависимости от питающего напряжения Пока нигде, мы начнем давать на тест, как только напишем базовую версию софта, а для этого необходимо найти поддержку инвестора. В случае с удаленным питанием, оператор может запитать одним блоком от одного до нескольких свичей, поэтому мы заранее не можем знать, какой мощности блок питания нужен. Сетевые адаптеры в ассортименте присутствуют на рынке, широкий диапазон питающих напряжений
  8. Потому-что только так его можно запитать удаленно без обращения к монтажным работам и паяльнику.
  9. То на Востоке, а это в украинской рознице. Может быть и меньше, вплоть до $35/шт. реально, но это уже для операторов цена.
  10. Lakotel™

    DVB-C vs. IPTV

    Аппаратный торрент?
  11. Пожалуйста, сделайте поправку, наш свитч ES-2071A и розница 1200 грн. Мы пока получили первый опытный образец. Пишется софт. Работа идет медленно, так как у нас ограничены ресурсы. Ищем инвестиции для проектов: 10-портовый компактный свитч для оптоволоконных сетей 10G/1G Asymmetrical EPON OLT и ONU IPTV/OTT Set Top Box с поддержкой HD, розница $60/шт. Буду благодарен за возможную помощь в поиске профильных инвесторов. Это наша с вами попытка создать национальный вендор в области сетевого оборудования.
  12. Lakotel™

    DVB-C vs. IPTV

    Тогда ни DVB-C, ни IPTV, в одинаковой степени никакого смысла не имеют. Подобно тому, как мы иногда пользуемся глобальным скайпом посредством интернет, вместо коммутируемой телефонии в т.ч. GSM.
  13. Lakotel™

    DVB-C vs. IPTV

    То есть вы приветствуете Full IP и IPTV решения?
  14. Lakotel™

    DVB-C vs. IPTV

    Как я понял, IPTV актуально только для частного сектора где еще нет кабеля. Для многоэтажек однозначно предпочтительнее DVB-C, возможно, с аналогом в комплекте. Правильно?
×
×
  • Створити нове...