Перейти до

PITBULL_MEX

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано PITBULL_MEX

  1. как говорится, еще одна тема, где говорится ни о чем.. Ничего конкретного я не узнал на свой вопрос.... Печально.. пойду в Укртееком сдаваться... Может там помогут
  2. насколько я понимаю, то Попасная находится выше Первомайска, то мне нужно закопаться?)) Вот вы говорите... 5 косарей в месяц - это работать в минус, либо при самом идеальном варианте в 0... при моем количестве абонентов... Расширяться??? что я могу предложить людям??? сеть, игрушки, фильмы... ТВ... НО самый первый вопрос : а есть -ли у Вас инет? - ДА, есть, Укртелекомовский, скачивать запрещаю, только лазить по страничкам...) -ого! вы крутой.
  3. нет, не обращался... А какие у них там цены не знаете????
  4. скажу сразу - живу в 100 км от Луганска, 40 от Артемовска, 30 от Стаханова) вот такая география... В городе кроме УТ никого нет... У меня сеть своя... хочу покупать 10 мбит канал... Как мне это все организовать? я написал на данном сайте еще в сентябре месяце , отозвались некоторые люди, не буду говорить их имена... Мол поможем, Вам именно к нам... Но вот уже январь на дворе и никаких действий, кроме обещаний... собственно по существу: можно ли покупать инет у МТС , или Киевстар? сколько это по бабкам будет??? может кто-то еще что-то нормальное посоветует... только не просто слова! не лю
  5. Подскажите, кто-нибудь кидал обычную витую пару для внутреннего монтажа по улице??? как долго продержится??? Если я его посажу в термоусадку , то как он после этого будет служить???
  6. сколько стоит концентратор Docsis модемов? И усилители с обратной связью???? посоветуйте хорошие и недорогие модельки... буду признателен..
  7. PITBULL_MEX

    ГРОЗА и клиенты

    хотите защититься от перенапряжения, КЗ и т.д... Ставте УЗо и барьеры... В комплексе... только при выборе УЗО проконсультирйтесь со спецами... и нужна хорошая проводка по квартире и заземлить нужно печку , машинку....) а то при утечке будет УЗо срабатывать Не ленитесь, делаете сами контур, заземляете распред ЩИТ , который находится в подвале и тяните с щита учета землю по хате... Разетки заземляете... Или сейчас есть вообще простое решение, если уже сделан ремонт и штрабить нельзя уже: покупаете устройства, которые вставляются в разетку и работает как комплексная защита.. Там много вся
  8. PITBULL_MEX

    ГРОЗА и клиенты

    вот из-за таких занулевщиков на трансформаторах выгорает постоянно нулевая шпилька! Я вам скажу более - в 80 процентах домов распред щит не заземлен!!! потому-что пожарники у нас бараны! а ЖКО не проводит испытание заземления, потому-что нет у них средств на это.. только котельные у них в приоритете, школы и детсады.. И то невсегда... Просто каждый год от них требуют протоколы на котельные энергосбыт! Только заземление!!!
  9. PITBULL_MEX

    ГРОЗА и клиенты

    Ребята, у меня сразу возник вопрос! понимает ли публика, которая писала в єтом посте разницу между заземлением и занулением!!? Нельзя занулять!!! ни в коем случае! только заземление! делать нормальній контур заземления! Просто когда вы зануляете, то подвергаете ВАш дом тому, что этот ноль на щитовой может просто отгореть и тогда в эл.сети появляется не 220, а 380! и горит все-все!!! Только заземление!!!
  10. PITBULL_MEX

    потери на п296

    Я єлектрик по роду дейтельности... могу Вам посоветовать сделать муфту для низковольтніх кабелей!!! будет вечно держаться... стоит примерно 400 грн комплетк... Но если у Вас есть знакоміе кабельщики, то єто можно сделать с остатков других комплектов.... У меня такого добра хватало!
  11. кабель моего компанЬОна! не в тихаря... А можно как-то объяснить сам принцип??? через какое расстояние нужно кидать эти модемы???
  12. Подскажите, если уже кинута сеть кабельного ТВ.... Можно ли как-то использовать их магистраль для прокладки сети.. Хотя-бі между домами? какой там преобразователь нужен, чтобі ж не сеть не мешала ТВ...
  13. Уважаемые гуру, подскажите , как легализовать сеть. только не нужно говорить, что на сайте уже подымался этот вопрос!! ничего в тему я тут не встречал! выкрики не понимающих ничего людей и все! Хотелось бы услышать ответ человека, который уже делал это все дело! Я юрлицо... Счет, устав, налоговая,печати, все фонды... ЕДРПУ... ВСе есть.. все официально... В КВЕД есть вид дейтельности% связь... и монтажные работы... Что далее? разрешение мэра??? если не получу его, без этого можно? проект нужен, сколько он стоит в среднем...??? Разрешение в РЭС получаю.. протоколы на заземление, изоляцию
  14. ребята, я и сам понимаю, что оптика - это круто, но как мне это реализовать? живу в дыре... Покупать оборудование для сварки оптики у меня нет... пригласить кого-то - по бабкам очень накладно.. .или я не прав?
  15. нужно объединить 2 микрорайона... Расстояние примерно 200 - 300 метров.. прямая видимость... Если поставить Wi-fi , то есть опасение, что канал между этими подсетями упадет... Или я ошибаюсь??? И еще вопрос: можно ли оптику тянуть по воздушке??? или только полевой кабель П295 спасет??? Если использовать его, то какая скорость будет по нему?????
  16. прочитал пол форума, но так внятного ответа и не нашел: какие документі нужні, чтобі легализовать свою сеть? и что нужно для АйпиТВ? какие разрешения? и если можно, то в деньгах, чколько стоит?
  17. тема актуальна... Нужно 4 буфты кабеля витой пары 5категории.... и 10 свичей.... 5 грозозащит.... Я понимаю, что єто не 400 буфт, но я ж призываю к постоянному сотрудничеству... Луганский регион и Донецкий - самовывезу!
  18. Я думаю, что и сам смогу осилить поднятие.... Есть у кого-то доки, поделитесь... А если не осилю, то отдам єти 150 у.е....
  19. спасибо, братка, за ответ%) собственно , как у всех)
  20. какие услуги в своей сети вы предлагаете? кроме инета,сервера фильмов, игровых серваков....трансляция радио или ТВ... ICQ.... Может что-то у вас такое есть, что можно перенять... заранее всем спасибо!
  21. кто-нибудь пробовал транслировать ТВ по своей сети??? сколько каналов можно транслировать с одной DVB карты??? или 1 канал - 1 карта???? и как работает сеть? не загибается???
  22. я думаю, что правописание не столь актуально Вот у меня 50 абонентов, какой канал мне покупать для продажи безлима.. и по сколько на брата давать канал????? ну вот в цыфрах расскажите, как у вас... Буду очень признателен
×
×
  • Створити нове...