Перейти до

Gogan

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Gogan

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Gogan

    Чат для локальной сети

    А можно сделать хттп чат типа галачата, поставить на сервер и пусть все конектятся по урлу типа http://chat_server (это будет имя компа)... Помоему было бы прикольно + при входи видишь историю чата + куча возможностей, например впаять туда же фотогалерею =)
  2. Куплю грозозащиты 4 штуки в КИЕВе.
  3. У нас единственный раз вырезали и унесли 15метров витой пары, неуклюже проложенной по чердаку, пришлось добавлять кусок. Так и не узнали кто. Еще одно - пришли типы с соседней сетки и поставили свич в щитке возле нашего юзера, так он позвонил в жек и спрашивал - разрешать им или нет, там ответили - как хочешь, можешь разрешить, а можешь не пустить. п.с. По поводу стяжек для свичей - отличная мысля, как мы не догадались. я придумывал постоянно какието винтики с шайбочками :=
  4. Gogan

    Зарплата

    до 2х часов на подключение юзера или спуск кабеля по щитовой - 20грн 3-4 часа заводка кабеля на крыше или по подвалу - 30грн с утра до вечера - проброс линков или два дела - 50грн
  5. Gogan

    Куплю 200м П-296

    Да, сталкивался с этим, руки быстро устают, но про 3 часа, я думаю ты преувеличил. От плеча до другой вытянутой руки ровно метр=) и по теме - ищу п296 120м. Или можно скемнибудь скинуться на бухту. Где бухту взять в Киеве или сколько стоит доставка из того же Харькова?
  6. Gogan

    Воздушки

    А как вы, опытные сетевики, брали ключи от крыши? Когда приходишь, консьержка говорит "покажу бумажку" =( приходиться договариваться. Пока с этим сильных проблем не случалось, но хочеться какойто гарантии. С кооперативными домами проще, договорился с председателем и делов то, а с жековскими как?
×
×
  • Створити нове...