Перейти до

iBBi

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О iBBi

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iBBi

    Витая пара

    Имеете ввиду что можно положить в один пучок и в одну штробу все 3 кабеля? т.е. витую, 220 и tv? Мои выводы на текущий момент cat6 UTP LSOH и аналоги (нг) - не нужен теперь выбор падает на: КПВ-ВП (250) 4*2*0,54 (U/UTP-cat.6) КПВ-ВП (250) 4*2*0,57 (U/UTP-cat.6) лучше взять тот что толще?
  2. iBBi

    Витая пара

    Как быть в таком случае, делать отдельную штробу под такой кабель и потом отдельно тянуть чтобы он не пересекался с кабелей 220? Смотрю 6 категорию, есть UTP то по наличию есть только наружный, к примеру https://setevuha.ua/ok-net-7933068m305.html подойдет или лучше взять что-то другое? Спасибо за ответы и советы.
  3. iBBi

    Витая пара

    Подниму старую тему. Запутался с выбором кабеля. Кабель необходимо проложить по дому, будет лежать в одном пучке с силовым (220) и тв. Как я понимаю, смотреть можно только на Cat 5e и выше не нужно, верно? Смотрю на OK-Net UTP Cat 5e LSFROH и OK-Net FTP Cat 5e LSZH. Нужен ли экран? Подскажите что лучше взять чтобы потом не было проблем.
  4. Это от него цены на http://www.kievnet.ua/site/page14.html?
  5. Ой, реально смешно получилось) исправил)
  6. Пробовали. Пока опыт не очень положителен. Но, конечно же, хотелось к этому, частично, прийти в будущем. Если говорим про уровень выше - от 15тыс. Есть есть руки и голова - всегда можно договориться. Мы конечно мешки с золотом еще дать не можем но и не загружаем работой на 100%. Нет опыта но есть желание работать, учиться - поможем вырасти вместе с нашей командой. Кому как.
  7. Если есть встречные предложения, готовы обсуждать.
  8. Ищем сотрудника в тех. поддержку. Киев, в офис. Чем мы занимаемся: • Виртуальный хостинг и ВДС • Администрирование серверов; • Аутсорсинг техподдержки хостинга; • Продажа лицензий на хостинговое ПО, SSL-сертификаты и прочие сопутствующие вещи; • Техподдержка продаваемого софта. Требования к новому сотруднику: • Готовность к получению новых знаний, в том числе из интернета; • Ответственность; • Знания в некоторых областях, указанных ниже; • Грамотный русский, читаемый английский. Обязанности: • Ответы на запросы в техническ
  9. Продам сервер supermicro Intel Xeon CPU X3430 @ 2.40GHz RAM 8Gb (4 планки) продажа без дисков Киев. Цена 4000 грн.
  10. iBBi

    wifi на загородный "коттеджный городок"

    взял в итоге UniFi AP-Outdoor+, полет спустя сутки нормальный . роутер тоже решили заменить на Mikrotik RB951G-2HnD. Всем спасибо за подсказки!
  11. iBBi

    wifi на загородный "коттеджный городок"

    Спасибо за советы. >Если раньше работало, а сейчас пропадает - то я бы посмотрел, что в эфире - может соседи глушат Кроме нас ничего не видно. Причем wifi работает так - все хорошо, бум, на одном устройстве пропала сеть полностью, на другом при этом все хорошо. Переподключился - опять все хорошо. >Ну и может есть смысл как-то по-другому организовать сеть... Сложно. Кабель никуда не прокинуть и накладно если делать с кучкой нового оборудования.
  12. Имеем участок на котором 3 дома и гараж. В гараж заведен кабель от провайдера и установлен роутер TP-LINK TL-WR941ND, к нему подключены 3 антенны TP-Link TL-ANT2409A дома от гаража в пределах 5-10 метров. По кабелю к роутеру ничего не подключено, все работает по wifi. Устройств около 8 шт (4 камеры, пару телефонов, пару ноутбуков). Последнее время часто устройства теряюсь сеть по wifi (выборочно отпадают). Я думаю что не хватает WR941ND. На что лучше заменить? Если взять Mikrotik RB951G-2HnD то хватит его со встроенными антеннами? Подскажите, пожалуйста
  13. Тоже самое и мне в лс.
  14. Кто может зарегистрировать /23 без лишних вопросов и сканов (на СПД)?
×
×
  • Створити нове...