Перейти до

Wild

Сitizens
  • Всього повідомлень

    113
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Wild

  1. Wild

    Таки продадут УТ?

    Уркателеком поднимет канализацию > провайдеры повысят мин. тарифы(цены), радуйтесь.
  2. Сабж http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=39952&r=62 Ваше мнение?
  3. Wild

    Микротик ОГРАНИЧЕНИЯ торента

    Это не выход.
  4. А если девушка или ребенок или пенсионер или пенсионерка? Думаешь они против?
  5. http://www.rbc.ua/rus/digests/show/timoshenko_ne_budet_otklyuchit_odnoklassniki_i_vkontakte_28012010
  6. Ага, а взрослые там не сидят?
  7. Заказная статья.
  8. А что именно непонятно?
  9. Такой кайф есть, но нужно искать, лично я случайно находил сайт халявных онлайн трансляций американского футбола онлайн, битрейт 2+ мбит. Про обычный фулболл халявы не будет, т.к. трансляция стоит денег. Стоит поискать сайты которые предоставляют услуги подобного рода.
  10. Кто может уточнить. Переход юриков на гыгы и порезка скорости будет по всей сране или только там где указали?
  11. Могу сказать что это Вам везет.
  12. Я читал несколько заметок о ценах на интернет и зарплатах в разных странах.
  13. Полистал договор, не нашел пункта о перепродаже, я еще не проснулся? http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/agreement/
  14. В час пик? (17:36:56 11/01/2010) Microsoft Windows [Version 6.1.7600] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\User>ping ya.ru /n 20 Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] с 32 байтами данных: Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=65мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=67мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=67мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=68мс TTL=60 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=76мс TTL=60 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=72мс TTL=60 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=68мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=71мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=69мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=70мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=68мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=66мс TTL=60 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=69мс TTL=60 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=69мс TTL=60 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=65мс TTL=60 Статистика Ping для 213.180.204.8: Пакетов: отправлено = 20, получено = 15, потеряно = 5 (25% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс:
  15. Германия германией, но потери пакетов буквально везде, тот же ya.ru... Об азии я вообще заикаться боюсь.
  16. Эхх, на офф сайте ссылкок на форумы просто нет, вот это да, дожились, даже их убрали. Проблема явно массовая.
  17. Вот такой подарок на НГ преподнес единственный доступный мне провайдер. Проблема есть в запорожской обл, харьковской, и может других, смотрел форумы только этих 2-х. Забиты внутренние каналы, а это, для них ярая проблема, новогодняя акция дала свои плоды, и это при том что ОЧЕРЕДИ на подключение еще есть, в моем пгт 13-15к рыл еще 400 портов обещают в ближайщие месяц-два. При том что канал на пгт всего гбить. Думаю в других регионах проблема та же. Вот так и сижу в вове с пингом 700+ и потерями пакетов... Радуйтесь Сравните что пишут тут http://forum.kh.ukrtelecom.ua/viewforum.php?f=2&sid=b156f7e94e2df93b350a471bc3c63a93 http://forum.kh.ukrtelecom.ua/viewforum.php?f=9&sid=b156f7e94e2df93b350a471bc3c63a93 Ну, и то чего нет здесь http://ogo.in.ua/forums/viewforum.php?f=6&sid=40bbbe0c36fce2fbd9a51a17bc6e2e18 Остальные форумы поискал, и забил.
  18. В чем проблема телефона? Думаете они там не догадаются в случае нужды полистать данный форум и найти ваш город в 30к рыл в луганской обл?.
  19. Дешевевая относительно зарплат? Ха-ха.
  20. Лучше скажите всем пользователям что их ждет(в обязательном порядке, всем!), это поднимет столько говен, что не снилось ни одним конюшням.
  21. Я бы не ставил убунту в качестве операционки для сервера. В правое ухо нахваливают сусь, в левое вспоминают бздю.
  22. Есть спрос, нет предложения. Ничего не напоминает?
  23. Wild

    борьба с "микропровайдерами"

    бред исходящую скорость порезать - и все, больше ничего не надо спалил, что раздает - можешь отключить от сети А у меня дома 3 компа, инет стоит на моем, и раздается на 2 других, не считая ноута(ов) когда ко мне за чем-то приходят друзья, таких как я тоже резать?
×
×
  • Створити нове...