Перейти до

Wild

Сitizens
  • Всього повідомлень

    113
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О Wild

  • Звание
    Точу Зубы
  1. Wild

    Хотспот на 300-400 человек

    Точки на 300-400 рыл не для Украины. Это вообще выйдет одноразовое оборудование. Пройдет футбол - пройдут и люди. Кол-во абонентов станет в разы ниже. И это в лучшем случае. В худшем, цена на этот интернет будет в районе 2х аналогичных предложений в Европе, как минимум. Что будет тогда - и так всем ясно. А бесплатным подобное быть не может по определению. Разве что очередной распил.
  2. Wild

    Письмо с СБУ

    Казуистика - хорошая разминка для ума. Скажите что в ваших логах информации о подобных посещениях нет. Это ведь правда?
  3. Сабж, ищу форумы где можно задать вопросы на экономическую тематику.
  4. Пинги не упадут никогда, посчитайте сколько будет идти отправка+ответ на расстоянии в 1000км, прибавьте к этому что сам спутник обращается к земле, в ДЦ, куда перенаправляются запросы пользователя и возвращаются ему назад через тот же спутник.
  5. Хотя, для сел наверное вариант, если конечно при заявлено низкой цене хватит емкости всем желающим. Для космических аппаратов нужное совсем другое качество материалов деталей чем для всяких вай-фаев. При этом сложность разработки оборудования и стоимость продукции в десятки раз дороже. Недавно на эту тему была статья на хабре, прочтите. К примеру - память на 512 кбайт(именно кбайт, а не мбайт) - 7000 руб, если не ошибаюсь. Ага, вот точная цитата
  6. Это не деградация, это инерционность мышления. У меня тоже такое бывает. Недавно стоял у банкомата, мне грят "банкомат не работает", я как идиот переспрашиваю "что, совсем не работает?". Подобному подвержены все.
  7. У нас нет власти. У нас есть группа воров, которые воруют. И есть иные люди, которые пропихнули их на эти места, ради достижения своих целей. Например чтобы Украина брала многомиллиардно долларовые кредиты под 30% годовых, когда весь мир получает/предлагает их во многие и многие разы дешевле. Глупо надеяться что ширма способна на какие-либо самостоятельные, а главное, осознанные действия.
  8. Прежнее поколение уже помочь не может? Ни советом. ни делом? Ктоооо? Комунисты с их "раньше было лучше", которые и разворовали страну? Это что шутка?
  9. Ничего, чем меньше ты делаешь тем быстрее жопа лопнет.
  10. Ну ладно, уйдут от власти эти люди. Но большая часть страны уже тупо принадлежит им. Все крупные предприятия. Другая, еще большая часть, основана на откатах данных первой части. И что "новая и честная" власть сделаем им? Устроит честные проверки и всех посадит? Чушь, никто не будет кусать руку которая их кормит, никто не будет рубить сук на котором сидит. А потом придут американско-европейские "друзья" и нагло Вы@б#т эту новую власть куда подальше да во все щели, вернут старую, и все будет идти как идет. Ребята, пора снимать розовые очки, от подобных "демонстраций свободы" больше в
  11. Простите, но разве вы за них голосовали? Или за них головал я?
  12. Это было прогнозируемо и ожидаемо.
×
×
  • Створити нове...