Перейти до

cloud

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О cloud

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. cloud

    Продам AirGrid M2 HP 16dBi Ubiquiti

    Скиньте в личку телефон!
  2. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    C форума реальных предложений так и не получил)) Спасибо laffytaffy, на счет зайкселей узнаю хотя и сомневаюсь в возможностях их контроллера. Twitter, спасибо за идею посмотреть на аукро антенки.
  3. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    Ну на iForum очень специфичная аудитория - это тоже надо учитывать.)) Но все же на счет карт, какие сертифицированные карты Вы бы посоветовали использовать?
  4. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    Это вы у меня спрашивали??? А если есть что предложить конкретно, то предлагайте в личку конечно - рассмотрю со всей серьезностью.
  5. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    300 онлайн. Но обратите внимание что это будут скажем смартфонов. Это вы у меня спрашивали??? А если есть что предложить конкретно, то предлагайте в личку конечно - рассмотрю со всей серьезностью.
  6. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    Кто подскажет где можно купить штырьковые антенны с Тп-линк с усиением 2 dbi. Например такие идут в комплекте с TL-WN350GD. Что скажете на счет того чтобы использовать их(антенны с этих карт)?
  7. cloud

    Хотспот на 300-400 человек

    Дякую, за принципово інший підхід до будівництва мережі. Обміркую. Подскажите интеграторов контакты которые возьмутся за реализацию проекта.Обзванивал многих. Хотя уже интересно сделать все самому. Спасибо, завтра перезвоню в Длинк Украина проконсультируюсь по поводу решений на их оборудовании. В принципе, слышал что у них есть даже контролерные решения. Спасибо за напутствие, но теперь от Вас как от одного из самых опытных профессионалов на форуме очень хотелось бы услышать какие-нибудь практические советы.
  8. Доброго времени суток форумчанам! Задача Встала такая задача - на территории 200 на 150 метров обеспечить доступом к интернету по Wi-FI 300-400 человек пиково. На территории никаких строений нет, но есть декоративные фонарные столбы на которых можно размещать точки доступа. Поскольку месторасположение участка в поле за городом - эфир чистый. Интернет нужен для туристов, поэтому будут использовать мобильные устройства - смартфоны, планшеты, возможно небольшое количество ноутбуков. Хотелось бы построить сеть на сертифицированном оборудовании, чтобы была возможность его зарегистрировать. Так
×
×
  • Створити нове...