Перейти до

jc36

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jc36

  1. jc36

    ОЛТ STELS

    olt 4 >onu 3 >>description bla-bla-bla
  2. Во-сколько обошлось это все собрать? GSM-модуль USB? Или специализированное железо? Оператор отвечает по GSM или уже по ip-телефонии? Извините, за глупые вопросы. Форумы листал. Варианты встречаются разные. С астериском раньше не приходилось сталкиваться. Биллинг - свой велосипед. Прикручивание - дело второе. Основное - старт IVR.
  3. Сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить оборудование и Ваша работа? Задачи: IVR опционально запись всех разговоров. одна сим, (без многоканальной связи), один оператор. Не нахожу времени самостоятельно собирать все это "на коленках" и настраивать.
  4. jc36

    WI-FI vs PON

    В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос. Ну, или: В деревне Вилларибо и Виллабаджо строили сети. В Вилларибо строили PON, а в Виллабаджо - Cambium-net. Когда начали считать...
  5. jc36

    Нужна прошивка

    Пробовал ли кто-то связывать с новой прошивкой? Производитель пишет: ==================================================================== Version 6.0 (XM/XW) - Final Release (December 19, 2016) ------------------------------------------------------- Important Note: - Version 6.0 is recommended for PTMP Mixed mode usage (M clients connected to AC AP)
  6. jc36

    Продам ES4526-PoE (гигабитный)

    PoE управляется? Можно ли через него запитывать Nanostaion M5, Mikrotik NetMetal?
×
×
  • Створити нове...