Перейти до

hybrid

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О hybrid

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. hybrid

    Куплю блоки питания от свичей

    и сколько могут стоить БП от planet c обрезаным шнуром?
  2. главные требования: CPU от 2Гц, ОЗУ не менее 2Гб, HDD не менее 72, желательно присутствие LAN 1Гб. все предложения в пм!
  3. hybrid

    Куплю ИБП ИБП IPPON Smart Winner

    аналогично прикупил бы 1 дополнительным блоком аккумов. Только в Украину их не завозят. самое интересное, что блоки аккумов возят... мб ктот привезет?) я тоже хАчу такую штуку)))
  4. у torgovec 1445 грн... так кто-то скажет радиатор нужен или нет? У Вас проблем никаких не возникло с ними, интересует работа этой сетевой карточки на Фрибсд. абсолютно никаких... все работает как часики)
  5. у torgovec 1445 грн... так кто-то скажет радиатор нужен или нет?
  6. прикупил такую карточку, да вот прислали без радиатора... если ее прям так без радиатора и воткнуть, она не погорит? или радиатор должен быть?
  7. а смысл? третий тур - расходы из бюджета, цены вверх... налоги еще выше... без тех? - так выйдут теже только с другими лицами! все выборы и т.д. оплачены заинтересованными лицами, которые покупают себе будущее, а не демократия...! все давно решено и без нас с вами! кто например из вас знает, что по закону у всех вас на голосовании имеется запасной бюллетень(только один), на случай ошибки? если далее продолжить мысль, - голосование "нонсенс"!
  8. тоже прикупил бы сей девайс... кто, что предложит?
  9. какая цена сейчас на данный кабель? ОЦПт 4 и 8 волокон х 2 Кн и какие варианты есть 4 волокна(8 волокон) + 2 медные жилы
×
×
  • Створити нове...