Перейти до

Анжелика1

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Анжелика1

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. здравствуйте! нас в первых вопросах спросили где наши фотографии, вот мы в шуточной форме и ответили что в каждоой десятой бухте. Мы хотели создать для Вас хорошее настроение, но к сожалению не все это поняли и к нашим шуткам отнеслись довольно категорично. Я думаю многим из Вас не показалась скучной эта тема, а это и была наша цель которую мы достигли. спасибо за хорошее настроение которое мы получили в течении недели! Если будут еще интиресные , положительные сообщения, мы на них с удовольствием ответим!
  2. мы когда-то так начинали смотрите скоро на больших экранах "Анжела,Люда и их весёлый кАбель"
  3. за удовольствие надо платить
  4. так чтобы трудились всем офисом!
  5. а разве вам предлагают цену дороже чем прайс с колонкой 20км ? зачастую с этого форума фигурируют цены дешевле, что и становится проблемой. шутки про кол-во пар вашу пытались всем офисом осмыслить - не вышло ! по поводу дербанить и т.п. считать надо ! + доставка +ваши переговоры = дороже Вот я сидела и кушала эклеры - не знаю они относятся к крем-бабе !? Зачастую покупатели преувеличивают свои "размеры" и девушки менеджеры остаются "неудовлетворенными"
  6. прайс завернула и подкурила , потом вспомнила и отправила. да,оказывается мы с одной компании , сразу не признала (т.к. перед этим был прайс ) PR- правильный ? "когда блондинка тупит ей говорят "ты - блондинка" ,когда брюнетка тупит ей говорят "ты - тупая"" ©®
  7. спасибки, так давайте продолжать эту весёлую темку. Ждем Ваших сообщений!
  8. значит Вася молодец ,а вот Рафику какому нить (продавцу)не повезло
  9. при работе с нами, мы Вам гарантируем всегда хорошее настроение.
  10. спасибо за комментарии. Вы правы,скучно просто продавать, надо это делать весело. при больших "размерах" мы готовы выезжать на место с образцами
  11. по моему "пресное" и "мужланское" предложение. а также не красиво влазить к девочкам. смысл 1-го сообщения (которое я одобрил) заключается в том, что кто желает общаться с "не скучным" менеджером - добро пожаловать. второй смысл заинтересовать аудиторию этим сообщением и даже можно отвлечься от темы но в рамках приличия писать писанину. Спасибо Вам, Вы действительн правы, мы бы чень хотели Вас заинтересовать и продолжить работу с Вами.
  12. извините Алексей, но Памелы Андерсон и по ТV довольно таки много.
  13. Это в смысле кабЕль которого они продают? Арсена нет,кабеЛИ закончились ,так что продаем кАбель витая пара
×
×
  • Створити нове...