Перейти до

vvacko

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vvacko

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. CELL. Большое спасибо за конструктивный ответ!!!
  2. Спасибо за совет! Но почитайте тему от начала.
  3. Спасибо за вариант! Но что Вы можете сказать по этому поводу: Краткое описание биллинговой системы Nodeny Система NoDeny предназначена для управления компьютерными сетями различных масштабов и требований, в часности: -Обеспечение авторизации абонентов для доступа к ресурсам сети и интернет различными способами: с использованием программы-авторизатора ,VPN, PPPoE, Web и др; Неужели я хочу невозможного? Просто нужно кому-то УМНОМУ объяснить(для провайдера) как это сделать.
  4. Через веб-авторизацию в клиентской статистике Спасибо!!! А по подробней можно, ну как инструкция для чайника.ПОЖАЛУЙСТА!!! Заходите http://"Айпи_шлюза"/cgi-bin/stat.pl и попадаете в клиентскую статистику Там слева выбираете веб-авторизацию вводите свой логин и пароль и вас пускает в Интернет, вроде это имелось ввиду Только я не могу понять, вам провайдер доступ к интернету предоставляет по технологии ADSL? раз уж вы используете D-Link DSL-2540U Да Интернет по ADSL. Я думаю мы друг друга не поняли. Я хочу настроить(ввести логин и пароль) свой роутер и чтобы
  5. Через веб-авторизацию в клиентской статистике Спасибо!!! А по подробней можно, ну как инструкция для чайника.ПОЖАЛУЙСТА!!!
  6. Интересный у вас провайдер ))) а сейчас какая у вас авторизация? ключиком? если да, то врядли объяснения будут короткими и всем понятными а если vpn то подскажем ) Авторизация "ключиком"(авторизатором). А провайдер еще "зеленый" только начал.Говорит что еще не разобрался. Вот я и прошу чтобы кто-то объяснил. Не оставте без внимания !!? Выбор других провайдеров нулевой(сельская местность)
  7. В квартире два РС и ноутбук ...Как настроить роутер D-Link DSL-2540U,чтобы он поднимал (авторизация)интернет. Провайдер не знает как сделать авторизацию через РРРоЕ.ОбЪясните чтобы было понятно даже ИМ.
×
×
  • Створити нове...