Перейти до

Сергей Борт

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Сергей Борт

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 40 минут комп держал без проблем... Кому реально нужен, тот и спросит цену, а нет спросит абы було...
  2. Здравствуйте! Продаю ИБП Mustek PowerMust 1000, полный комплект (1 провод питания, 2 провода подкл потребителей, USB подкл к компу, диск, инструкция, упаковка) был в работе (на подстраховке, т.е. потребители не нуждались в нем он был всегда на подзарядке) около 3 месяцев. Кого интересует пишите в личку! Доставка из Запорожья за ваш счет любым удобным вам способом!
  3. Продам ключик под лицензионную систему учета и контроля траффика Traffic Inspector 1.1.5.224 Home Net для 20 клиентов. 2 года пользовался, но теперь сеть продал...
  4. Разбираю свою локальную сетку и распродаю все. Вообщем будут куски П-296 разной длинны. Может и ящики кому то надо будут - обычные лишь бы спрятать свитч. С самовывозом из Запорожья! Если кого то интересует пишите в личку.
  5. Сергей Борт

    Куплю срочно П-296

    У меня есть такой кабель, но он еще висит и он в работе. Вскоре продаю сетку и кабель буду снимать... Общая длина кабеля кусками около 1000м. если интересует еще пиши в личку обсудим.
  6. Доброго времени суток уважаемые! Много времени и сил я потратил на строительство своей сети, но обстоятельства вынуждают расстаться с любимым делом. Продам локальную сеть в Ленинском Районе! Общая зона покрытия локальной сети около 15 домов. И как не удивительно, но на данный момент около 20 активных пользователей (много потеряли с приходом Beeline, хоть и вернулись некоторые, но все же не все). Большая часть магистралей сети построена на П296, но есть участки и с экранированной витой парой с применением источников питания от Microwatt. Все свичи закрыты в капитально установленных ящиках.
×
×
  • Створити нове...