Всем доброго времени суток,
в связи с переходом на "новые рельсы" и модернизацией было снято кое-какое оборудование, а именно:
2 одинаковых сервера DELL EDGE 2600, в следующей конфигурации:
Intel XEON, 2 x 2400 Mhz
ОЗУ = 1024 (2 х 512) DDR ECC
HDD = Seagate ST33607LC, 4 шт. по 36 Гб
1 гигабитный порт
дополнительные сетевые интел на борту, 3 шт.
2 блока питания по 750 Вт
Сервера работали в резерве, были заменены в связи с апгрейдом, около года просто стояли на полке. Состояние абсолютно новых железяк. Фото - выложу позже.
Также имеется оставшийся от них одноюнитовый монитор, в аналогичном состоянии и три 24-портовых свича Huawei S3026-AC, увы, без гигабитных карт, т.е. в базе.
По сути, это был единый комплект.
Цены, если кому что нужно - предлагайте, обсудим. Жадничать тут не на чем, возможно кому-то что-то пригодится в хозяйстве.
Для связи - ICQ 9_5_6_4_1_3_2_5, или позвонить по _095\544\28\08