Перейти до

LauncherOk

Маглы
  • Всього повідомлень

    33
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О LauncherOk

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 28.06.87

Контакты

  • ICQ
    321235923
  • Skype
    Launcherok

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Системная интеграция.
  1. Добрый день, Кто из интернет провайдеров тут есть? Хочу подключиться уже сейчас - Воля это ужас. Заранее благодарен.
  2. Я считаю, что одна из лучших, это "сарафанная реклама", пусть даже с вложениями 1000 грн. в месяц, пусть даже нельзя сразу сказать о результатах, если имя провайдера постоянно вспоминается абонентами, то может через месяц, год - абонент выберет, именно, вас, потому как помнит.
  3. И что значит это сообщение?
  4. Добрый вечер, провайдеры, хочу посвятить этот топик услугам рекламы! Естественно эта тема для тех кто не считает, что эта информация будет увеличивать конкуренцию. Для остальных - эта тема поможет найти партнёров для предоставления услуг рекламы, сравнить между собой цены, оставить отзывы о тех или иных.
  5. Забрали полиграфию - можно пользоваться.
  6. Заказали 10 000 крючков на ручки. Как сделают - отпишусь какого качества.
  7. Не нашел у вас в прайсе цены на бирки (листовки с крючками). Вы такое вообще изготавливаете?
  8. Добрый день, уважаемые коллеги, Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по построению локальных сетей (СКС) Проектирование и монтаж СКС проводится высококвалифицированными специалистами компании "Фарес" исключительно исходя из интересов Заказчика, что позволяет внедрять такие технические решения, которые сокращают расходы не только не этапе строительства, но и в процесе эксплуатации и модернизации сети. Причем, наш главный инженер, выезжает на место и составляет план смету абсолютно бесплатно и это не обязывает Вас ползоваться нашими услугами. С уважением, Акбаш
  9. я с Компании Линтек, мы занимаемся продажей витой пары

    UTP, FTP, медь, бимметал! Производители Китай и Одесса!

    мой тел: 0937616655 Михаил

    Цены очень хорошие,дёшево!

    А также продаём оптоволокно,тоже цены приятные!

  10. Хмм... та ерунда всё это, половина Вашей рекламы окажется в мусорнике. Сразу вопрос - почему через нас не окажется? Да потому, что большая часть заработка нашей компании - работа с интернет провайдерами (я говорю о инженерной части), а реклама - это повод зарекомендовать себя как очень ответственные люди на копееечном сотрудничестве. Вот и всё тут.
  11. Добрый день, если вы отвечаете данным критериям готов с Вами связатся и огласить всю информацию. Уточнее в данной теме подаватся не будут.
  12. Добрый день, Ищем компании которые отвечают даным критериям для совместной работы по реализации проектов. 1. компании, авторизованные на поставку и сервисное обслуживание компьютерного оборудования, периферийного оборудования, активного сетевого оборудования компании Cisco, структурированных кабельных систем (СКС) компаний Molex и R&M Квалификация и сертификация его специалистов компании должны быть подтверждены производителями оборудования документально. 2. Опыт работы в сфере поставок компьютерного и периферийного оборудования, монтажа СКС в крупных государственных и ко
  13. Сейчас в Киеве не то что по 7 гривен никого не найдеш, а и на свои тарифы до 10 гривен компании не хотят туда лезть, там сейчас в водолазном снаряжении кабель тянуть надо. Конечно Киев дороже.
  14. Дополнительно может предоставить промоутеров, для раздачи обьявлений возле супермакеров,метро и т.д. Стоимость работы одного промоутера 20 гривен/час. Предварительно проводится их обучение. Возможен кастинг среди промоутеров, выполняемый Вами.
  15. Стоит отметить дополнительно, что включаем всех аборнентов на протяжении 24-х часов, не зависимо от количества заявок.
×
×
  • Створити нове...