Перейти до

AK-47

Маглы
  • Всього повідомлень

    57
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано AK-47

  1. Посоветуйте свич на 100 человек в ЦЕНТР до 150 у.е для медной сети топология звезда. Спасибо.
  2. AK-47

    Прыгает скорость на свечах

    куплю свЕч
  3. AK-47

    Тупит интернет на микротике

    40 pin 1 gb? спасибо петрович завтра куплю отпишу результат
  4. AK-47

    Тупит интернет на микротике

    petrovi4 у тебя такие малютки ??
  5. AK-47

    Тупит интернет на микротике

    Что именно ты сменил я тож всё сменил кроме винта. ??? стоит у меня MB Intel D845 Pentium 4 2.8 mhz DDR - 512 mb Intel Pro/1000 MT 2 штуки Винт на 1 гб
  6. Вопрос: может ли тупить страницы в инете из за того что использую винт старенький на 1 гб на Мт поднят ПППоЕ бегает 50 мб в сети 200 чел загрузка проца 20 % использую всё интел с железа...канал не забит а страницы под вечер тупят вынимаю кабло с Мт вставляю на прямую в 1 пк всё норм то есть провайдер в норме...Подскажите
  7. AK-47

    Интернет в борисполе

    это мы шахматы играем
  8. AK-47

    Ищу партнеров

    Мда ну и подходы вот так взяли и все написали вам...Шляпу вам мусора и потолще
  9. Харьков. roger у Вас то самое или знаете выход с положения ? Я звонил к ним объяснялся, но как всегда у них всё чётко и надёжно - говорят что это исключительно что то у Вас. Но Я уже что не делал... и на наге писал и на руборде никто не знает.
  10. Дата
  11. улыбнуло такого ещё не видел =)
  12. блин чё делать подскажите.
  13. Всем привет наткнулся на траблу подключил оптику собрал железо Intel BOXD865GLC Pentium 4 2.8 mhz DDR - 512 mb 3c905C-TX/TX-M [Tornado] 2 штуки Поставил микротик 3.22 ломаний поднял ПППоЕ на Мт всё пашет к примеру с 7 утра до 18 00 всё в идеале бегает как только начинается время с 18 00 ( + - час) видно сразу что страницы чуток тупят пинги нормальные, бывает пишешь к примеру urod.ru оно думает, а я в то время беру через Пуск - Выполнить пишу ping ya.ru -t и тот сайт который я грузил urod.ru сразу начинает грузится как будто я пробиваю канал пингом, уже надоело так сидеть перед этим было другое железо поведение было аналогичное сменил на то что написал не помогло разве что не менял ток сетевухи но трафик небольшой 20 мб загрузка проца 10 - 20 % в онлайне постояно вечером от 70 до 90 чел. Подскажите в чём может быть прикол? Спасибо.
  14. AK-47

    Оформлення мережі з нуля!

    Зделайте себе ЧП и печать после купите принтер и пачку бумаги для договоров. Зделайте лицензию на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей. Зделайте договор с РЕС так как Вы используете его столбы и не платите ему а он это очень не любит. Зделайте проект сети. Зделайте договор с горсоветом. Ну и не помешает Вам строительная лицензия. дальше... Если надо офис делайте офис, если не хочется тратиться на офис зделайте счёт к примеру в Приват Банку называется он 2600 комиссия 2 грн с клиента обналичка 0,75 % сожмите управлять платежами видеть кто про платил когда и так далее, как для меня очень удобно.... - ну во общем это Вас банк расскажет - но для этого надо ЧП и 120 грн По поводу Вашего вай фая то что Вас прикрывает это хорошо но лучше свое иметь...то есть - лицензия на использование радиочастотного ресурса Украины. И самое главное на будущее ставите лицензию на микротик + сертифицированное железо. "І скільки треба на все грошей" - пол года без вашей зарплаты - надеюсь Вы сейчас не напишите а что будет если работать не легально Может что забыл допишите =) PS: делайте всё с умом и правильно не спишите - потому что когда придут к Вам "ОНИ" - то у Вас начнутся ножки трястись. Так что делайте всё легально вплоть до сертифицированное железо и лицензионного софта.
×
×
  • Створити нове...