Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Andрей
-
Продам сварочный аппарат Sumitomo Type-36
Andрей replied to optic_general's topic in Buy and sell optical fiber equipment
дороговато за такого старичка ,особенно учитывая нынешний курс- 19 replies
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
Andрей replied to Apelsin's topic in Network as business
что делать с харьковом,реально ли повлиять на требования реса о том что вешай сип и виси себе ,не повесишь-срежем- 124 replies
-
- рес
- частный сектор
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
нужна
-
скажу так ,харьков и столбы это ппц аренда 35\опора ни кто толком не дает разрешения только при условии замены старых проводов 220 на СИП + оплата их монтажа с заменой деревянных опор на бетонные за твой счет ,а резать стали с каждым месяцем чаще .вот такие дела
-
а с дес 320028ф работает?
-
та сам тросс на 400 м без оптики которая будит висеть на нем я бы не натягивал! +сопротивление ветру огого + намерзание льда на кабель что в последние годы зачастилось,если не хочешь сидеть как на пороховой бочке забудь
- 41 replies
-
- LanKore
- TP-link MC111CS
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Блохи в подвалах - проблема для провайдеров!
Andрей replied to Salavastra's topic in Network as business
да ,помню как варил муфту на 4 кабеля в таком подвале ппц был все чешится так ,что волокном в сварочник не с первого раза попадешь -
с 11 00 по 11:15-20 не было доступа к порталу пустые списки в категориях
-
в 11 00 сегодня пропал доступ к порталу
-
стоит 2 шт полгода проблем не было
-
подскажите как сбросить настройки на этом свиче через веб
-
постоянно куплю сфп,медиоконвертора,пигтейлы,патчькорды оптику диэлектрик оптобоксы и многое другое по вменяемой цене
-
еще есть в продаже??
- 11 replies
-
- медиаконвертер
- WDM
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
куплю медиокрнвертора,сфп,оптические свичи и тп
-
куплю 8ми и16 портовые мыльницы без битых портов
-
еще продается? где находитесь?
-
куплю не управляемые свичи 8ми и 16ти портовые желательно покачественее тенду и тплинк не предлогать еще куплю витую паку одесскабел 2х2 Харьков
-
куплю витуху одеса 2х парку внешку без тросса и внутрянку
-
предпочтение наружка без экрана и троса бухтами по 500 м
-
куплю витую пару 2х2 медную желательно одесса внешнюю, внутренюю
-
и мне пару бухт
-
куплю витую пару 2х2 медную желательно одесса внешнюю, внутренюю
