Уважаемый, мощность сейчас не скажу, завтра посмотрю тех. паспорт в котором указана на каждый сервак и отпишусь...сейчас написал на скидку, т.к. может у кого то на подобии стоит или кто то уже себе подбирал и может поделиться моделью УПСа...давайте без остроумия!!!