Перейти до

SashaGub

Маглы
  • Всього повідомлень

    38
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SashaGub

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SashaGub

    Мониторинг OLT по snmp

    Что-то у меня темплейт "gepon-signal-template" от askask для cacti (ver. 1.1.29) для 3310 B (прошивка 33463 и 39287) не прорисовывает графики, в тоже время на 3310 С все прекрасно работает. Не могу найти причины .
  2. Добрый день. Сканы, документы фамилии я сюда выкладывать УЖЕ не буду! Так как данным постом себе навредил - заинтересовались все затронутые стороны и гос.структуры, пошли угрозы чтобы убрать данный пост. Все кто хотели сделать выводи сделали и им не нужны документы! Создавать здесь "вентялятор" - не пытался, то что было написано - это было эмоционально, но свершившийся факт. Здесь на форуме есть люди которые хорошо знакомы с Олегом и также форумчане которые работают в гос.структурах и других организациях. Спор здесь прекращаю, тема закрыта!
  3. Кабелей нету, не висят и никогда не висели! Здесь видать Олег подумал, что мы уже что-то там сделали без ТУ и сделал такой сюрприз. В этом населенном пункте есть только наши вышки Wi-Fi и все. Заявки на ТУ поданы, но ответ ждите... или договаривайтесь с Олегом у которого также нету документов на этот населенный пункт и даже заявок не подавал, только устная договоренность в Киеве - ТУ по району никому не давать! Облэнерго не может нарушить указания сверху.
  4. Спасибо, так и сделаем. Это называется - подстава, прослеживаете логику ... - Мы не делали ничего за его спиной, проинформировали о своих намерениях, ему еще нужно было бы позвонить к нам и сказать... "я отправил к вам проверку ребята, чтобы вас там немножко "прошерстили", а чего вы не успели смонтировать кабель, я же как не против, ой как жаль,как жаль, хорошо было бы если бы вас взяли за одно место, хорошего дня вам ребята-конкуренты. Это называется подстава!
  5. Ничего себе сходил чайку попить ... Данный пост был написан на эмоциях, потому что так дела не делаются. Если есть конфликт - нужно договариваться, а не подставлять друг друга, со стороны Олега, пока никаких встречных действий не было. А по сути поста. Факт проверки облэнерго - был , здесь можно верить, можно и не верить, это ваше право - доказывать трудно когда это телефонные звонки. Но выкладывать сюда (публично) персональные данные людей я не имею права. Факт приезда инспектора - был, а не по телефону. Факт осмотра электро-опор и всех наших подключений - был. Почему проверял
  6. Смысл в том, что это горький опыт, когда человек который мило тебе улыбается и красочно рассказывает, за спиной на тебя на тебя же строчит "кляузы".
  7. Упустил вопрос, проверка было с облэнерго.
  8. По процедуре, не совсем понял по какой? Реєстр операторів, провайдерів телекомунікацій: 3504, 3580, 6220. Тойсть SobNet и MetanNet это всё Вы? Да
  9. По процедуре, не совсем понял по какой?
  10. По поводу проверок, в теории то так, но на практике совсем по другому. Для примера звонит инспектор, с которыми у вас хорошие отношения - сейчас едем проверять опоры, через 15 минут будем, у Вас нету не законных подвесов? Поступила команда от главного инженера проверить, есть подозрение, что Вы не законно кинули кабель, что в этом случае послать его? Хотя кабеля по факту нету, так хорошо, а что у вас с вышками какие документы, как вы подключены? Послать?
  11. Есть много компаний, в том числе и Радионет, нет мы не с Кентавра, хотя Игоря (директор) тоже знаю. Если вопрос с подтекстом, что я представитель Кентавра и пытаюсь "очернить" Бершнет - то уж нет.
  12. Могу предоставить только фамилии проверяющего и руководящего персонала, в личку. Скана нету - так как это телефонный звонок, Бершнет - Облэнерго - Облэнерго - главному инженеру и т.д. Шмон подняли хороший, отчет должен был быть у руководства вечером на столе. Так что не только мы были рады/удивлены такой информацией ! А люди в верхах меняются, так что не всегда у Бершнет будет протеже и те кто внизу тоже становятся чиновниками.
  13. Ну а смысл? Я все таки сторонник принципа договариваться? Можно вредить, но это война может долго тянутся и при удобном случае вам отомстят.
  14. Поиск по форуму выдал вот такое: https://local.com.ua/forum/topic/78599-в-винницкой-области-милиция-вынесла-оборудова/page-1 Забавненький детективчик намечается. Угу, только мы не собирались с Бершнетом конкурировать ! Как видите в моем сообщении нету ничего плохого о Олеге (речь о ссылке которую Вы предоставили), только то что они нарушают эфир и это правда. Вы можете писать что хотите, но последний год Олег как с цепи сорвался, с многими конкурентами переругался, для примера компания "Кентавр" и т.д. Мы старались не заходить в зону Бершнет, нам не нужны разборки. НО ПОДСТАВЫ это уж
×
×
  • Створити нове...