![](https://local.com.ua/forum/uploads/set_resources_5/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
mystica
МаглыРепутація
0 ОбычныйО mystica
-
Звание
Пролетал Мимо
-
Ціни на стовпи РЕСу по усіх областях України
тема ответил в Tries пользователя mystica в Мережа - бізнес
Такие тарифы в Керчи. Тарифы на опоры горсвета и троллейбуса "задаются" городским советом! -
Ціни на стовпи РЕСу по усіх областях України
тема ответил в Tries пользователя mystica в Мережа - бізнес
В Крыму опора РЭС - 15грн./мес, опора горсвета - 60грн./мес, опора троллейбусная - 130грн./мес -
http://www.mcc.net.ua/prices_iptv.asp
-
ищу коммутатор на 8 портов + SFP 100/1000
тема ответил в fenix-vt пользователя mystica в Комутатори L2
Юзаем Vector 1908G2D. Стоят около 150у.е. Небольшой минус - виснут при IPTV, когда в медном гигабитном порту клиент. А так нормально себя зарекомендовали. -
У нас РЭС считает мощность только по паспорту коммутатора. Предъявляешь паспорт - и вперед. Правда в некоторых домах (кооперативных) заставляют ставить счетчики.
-
110кВ - это точно. Всякие прокладки над такими объектами самовольно запрещены. А если и можно, то с разрешением РЭС в присутствии наблюдателя. Недели 2 назад прокладывали оптику по опорам 10кВ. Народу и "надсмоторщиков" валом. В следующий раз нам вообще заявили - обесточивайте линию.
-
Гы. У нас в городе мода такая у жильцов - огорождают тамбуры на этаже. Так что доступ к слаботочке получить не удается. Пытаешься пробиться через жильцов - в ответ типа "у нас нет компьютера, так что идите на х...." или у нас уже есть интернет, и нам ничего не надо.
-
Читай в сторону Layer 7 http://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:IP/Firewall/L7
-
Пробовали и работают где-то. Цепочка из 5ти коммутаторов.
-
Максимум 10-12 коммутаторов. В часы пик - перегрузы иногда чувствуются. А так максимум 3-4. На них пинги 30000 проходят за милую душу.
-
Почитай здесь h t t p://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=49589 Давно обсуждают