Перейти до

si__

Маглы
  • Всього повідомлень

    89
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-64

О si__

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И не стыдно DDOS-ить? Мне в райп написать, да?

    Ай я яй я яй. Детский сад....

  2. толстый тролль однако, такой толстый что аж тонко

  3. мда, ну понятно. ладно, будем надеяться, что когда ваши сети дорастут до уровня триолана вы измените свое мировоззрение. всем удачи.
  4. Ваши методы "борьбы с троллингом" в 2010 г также неактуальны, как тарифы некоторых небольших сетей
  5. К сожалению реалии меняются. Когда то были пионеры, комсомольцы... Сейчас другие реалии. Мне кажется сравнение с футбольными фанатами не корректно. От проигрыша динамо жизнь не остановиться, чего не скажешь о приходе билайна и триолана
  6. Вы действительно засиделись допоздна . Зачем мне боты? Отсутствие техподдержки. хм. это сейчас везде так. Просто большим сетям она реально не нужна. Они просто дают 100 мбит/с за 75 грн (10 долларов). Люди думают, что это себестоимость, поэтому подключить 1 мбит/с за 99 грн - это откровенный, опять таки на их сленге "кидок" (весь этот, как тут изволили выразиться "гопнический язык" - это, 10000 разь простите, язык абонентов), лучше вообще интернета не будет, чем переплачивать. Опять таки, это ситуация в харькове..
  7. Вам в этом смысле проще. Но ведь триолан и билайн тоже не спят. Они будут демпинговать , резать, давить через власти (в харьковве это практикуется). Да, ну я Вам желаю. успехов и достойно выдержать сложную ситуации (это не ирония). Всё, чтоя отметил в начале холливара (который получился действительно ни о чем) это провести мысль, что вот этот "демпинг" монстров их не разрушит. И всё. Такс. вреям позднее, завтра нужно хорошее настроения, посему я спать. всем спокойной ночи и нормальной работы сети в воскресенье.
  8. А Вы разве не интересуетесь у техотдела причинами звонков, не анализируете их? Какой комплекс мер Вы принимаете для минимиизации нагрузки кол-центра? Тогда вопрос о том, "можно ли сеть на 3 дома назвать провайдером?" станет снова несколько неоднозначным, и после того, как предоставят список сетей, предоставляющих конечному абоненту отдельный влан, я продолжу перечисление известных мне харьковских сетей.
  9. Обоснуйте. Начать доказательство рекомендую с описания Ваших аплинков.
  10. Тоесть вы администратор, но с абонентами не контактируете?
  11. Что Вы имеете в виду? Я когда регистрировался, читал правила. так не было ничего про то, что пользователь должен кого-то представлять? Разве это какой-то закрытый клуб? Почему я не могу просто выразить свою точку зрения, поделится некоторым наблюдениями, фактами?
  12. спасибо, что даёте мне слово, но в нашей предыдущей беседе Вы так и не назвали сети, которые на Украине предоставлят хомякам vlan per user. А ведь очень интересно. Я продолжу, когда Ваш список будет длиннее, чем мой список.
  13. Полагаете это поможет решить проблему с демпингом?
  14. За 10 долларов дают некоторые Я уже уточнять не буду, сами на сайтах можете посмотреть А про сотню, я к сожалению не имею возможности учесть все сети масштабом от 3-ех домов, но поверьте, такой учет легко переплюнет сотню вот скажем триолан - 100 мегабит/с 75 грн + более 100 каналов кабельного телевидения. Вот такая услуга. Аналогично Билайн. Правда теххподдержки нет совсем, но, вы знаете, народ привыкает. Я уже говорил вам, новый "дикий" абонент требует, чтоюы ему лизали ... и наяривает в первую секунду разрыва А наученный жизни на триолане, недоумевает, как может быть так, что его н
  15. Вам не кажется, что вы немножко предвзяты? Вот например за что минус в посте 174? Любое мое слово кажется вам неверным. Велтон Датагрупп УТ(24/3) Айпиком Вега везде есть дешевый пакет.. вот сеть оптикнет вообще дает за 9 грн..
×
×
  • Створити нове...