Перейти до

yanka

Маглы
  • Всього повідомлень

    48
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу yanka вигравав 2 липня 2010

Публикации yanka были самыми популярными!

Репутація

-9 Плохой

О yanka

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Да не о том я. Вот пример как легко обладая технологией делающей доступ к интернету безпроводным со скоростью соточки в секунду (LTE например) просто уничтожить прослойку кровосисей в виде локальных сетей). Я в состоянии заплатить 50 коп в день , вот недоходяги. Или ты думаеш я стону и это подорвало в корне мой бюджет? Пред вами контора Лайф которая пренадлежит алигарху на нормальных долях и имеет думаю не менне 50 процентов в телекоме и возможность лобировать лицензию на LTE как раньше 3G была дана только Укртелекому. Еще несколько лет будут стричь деньги на ДЖИесеме а потом доставят стойки
  2. Спасибо за нищеброда я не обиделся даже, сути ты все равно не понял) А Потому что пид...сы
  3. Как вы думаете на сколько увеличил Лайф доходы в месяц благодаря этой смсочке? Ну пользователей подключенных на этот тариф я думаю не меньше 2-3 млн. Считаем и усредняем 2.5 млн х 0.5 равно 125 млн грн в месяц чистого дохода, вот так нужно работать господа кабелетягатели, а жить нам до прихода полноценного LTE.) И все проблемы роутеров, свичей биллингов отпадут сам собой. Я просто хочу чтоб вы увидели как нас убьют)))) Жадные дети)
  4. Получил вчера сообщение от гарячё любимого Лайфа. До этого 35 грн в месяц на тарифе " Шалений день" и активированом инете за копейку все устраивало, так как пользуюсь смартфоном и купил номер лайфа только из за инета. Текст сообщения: "Увага! Акційна денна плата 0.01 грн/день за послугу "Безлімітний інтернет для смартфона" діє до 24.01.13, надалі денна плата сладатиме 0.49 грн/день з усіма податками." Гореть Вам в аду желаю, уважаемый отдел маркетинга гарячелюбимого провайдера мобильной связи Лайф а жара в печку пусть подкидывают ваши веселенькие мегабайты с рекламы.
  5. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Вы Гайджин в сторону отошли а мне были интересны причины Вашего поведения до и после конфликта, такой уж я человек), поэтому и спрашивал то что хотел, и всасываю я не хуже других. Тема себя исчерпала. Здачу решил сменив политику сегмента, инет и тв в однм влане а безопасность сделал вменяемой при помощи ацлей. Так то все просто).
  6. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Да не тянет меня на хамство, я вполне вежливый парень, только когда незнакомый мне человек с третьего коммента пишет что я д#лб#@б - молчать не буду. А вопрос я задал самый простой и нормальный, дали ли предупреждение Гайджину, так как мне дали, и не потому что я сцу не отписаться больше на этом ресурсе под этим логином, или хоть капельку растроился балу предупреждения).Я что в школе?) Я считаю так : удалил комент - объясни причину и кому какие репресии применил.Не нужно косить под истину в последней инстанции,а то получается Гайджин Дартанян а я блд Рошфор. А я вот все ждал что магистр око
  7. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Как скажете уважаемый. Единственный только ответ дайте - Гайджин так же получил предупреждение или своим все а врагам закон? И отсюда он так раскрепощенно себя себя чувствует в общении что есть подвязки крутые)? Просто тереть ваши модеры начали с того момента как я ему ответил а все было хорошо пока ерничал Гайджин и оскорблял. Странно как то, не хочется верить что и здесь корупция и порука)
  8. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    А причина проста, Гайджин видать хорошо знает модера , вот когда он в итоге стал давать советы уж слишком нравоучительно с эпитетами "каменный д#лб#@б", хотя я решил проблему которую он не смог осилить и сказал ему об этом, видать задело парня. Я ему так же и ответил кто он в моих глазах. После этого посты потерли а Гайджина как пошептали, трусливо как то если честно. Заметьте уважаемый модератор я никого не оскорбляю, и предупреждение дали мне не разобравшись в ситуации.
  9. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Вино, а вы? Некоторые курили что то не в пропоциях смешаное а от этого гипертрофируюет самомнение.
  10. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Трафикопотоки построены и работают по той топологии что я нарисовал и если Вы уважаемый Гайджин считаете что легче престроить инфраструктуру чем найти решение на железном уровне то думаю Вы не влаживали своих денег в строительство и не сидели с сварочником на чердаке. Спасибо за совет застрелиться, а вот ответьте мне много ли вы безошибочно запроектировали и Ваши достижения в области телекомуникаций? Я искал специалиста который настраивал IGMP на Dell е а не топ менеджера и не специалист по суицидам, кстати. Свои промахи я вижу сам и попав в сложную ситуацию четко задаю вопрос можна ли так сде
  11. Привильно говорит Гайджин, прислушайтесь. Продайте а купите Juniper ы 480 и стройте на них сетку, могу еще предложить делы3548 полностью подойдут Вам.
  12. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    А головы отрубаю и надену на колья перед офисом чтоб другим неповадно было. Думаю пользователи станут более акуратно платить так как будут думать что это за неуплату, вот оно решение всех проблем, свет в конце тунеля.
  13. yanka

    Dell 3548 и iptv, как?

    Уволю всех нах@р, технического директора, менеджера по снабжению, двух програмистов и уборщицу. Спасибо Гайджин Вы открыли мне глаза, ах как я был слеп.
×
×
  • Створити нове...