Перейти до

Nickson30

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Nickson30

  1. Nickson30

    продам остатки оптоволокна

    И мне длинну кусков))
  2. Nickson30

    Продам Кабель

    Очень интерестные цены на оптику - звоните)) Выложите розницу. А то все кричат что у них дешевле а когда доходит до дела, так цены то не очень и низкие... По рознице покупатели поймут нормальные у Вас цены или нет.
  3. Посмотрите ТУТ
  4. Мне тоже интерестно
  5. Nickson30

    Продам Compaq ProLiant ML570 G2

    еще продается
  6. Nickson30

    Продам Compaq ProLiant ML570 G2

    up!
  7. Продам Compaq ProLiant ML570 G2 без памяти и процов - цену предлагайте) Все живое, память и проц переставлены на другой такой же сервер. 12 корзин под винты, SDLT 110/220-GB, Internal , CD, Fdd Киев, самовывоз, Оболонь Без передней пласмасовой решетки (на функциональность не влияет) и верхней крышки в добавок чуток винтов 4 по 18 и 2 по 72 SCSI
  8. Продам Compaq ProLiant ML570 G2 без памяти и процов - цену предлагайте) Все живое, память и проц переставлены на другой такой же сервер. 12 корзин под винты, SDLT 110/220-GB, Internal , CD, Fdd Киев, самовывоз, Оболонь Без морды и верхней крышки в добавок чуток винтов 4 по 18 и 2 по 72 SCSI
  9. Nickson30

    Продам 2-х рамную стойку 19" 40U

    Дороговато..http://vago.ua/ru/catalog/dvuhramnie_stojki/32/ не сочтите за рекламу
  10. Написал в личку
  11. Еще чуток осталось 5 по 72 5 по 36 6 по 24
  12. А можно цены на все?? В личку если не хотите сдесь писать
  13. И мне плс
  14. Написал в Личку
  15. Секретное слово для поднятия сообщения выше))
  16. Показывайте цену. Сроки moneyback? О цене написал в личку, moneyback -неделя
  17. Есть в наличии немного винтов SCSI HP 10тыс.об. 3.5" с карманами HDD в сервера HP DL Series 72Гб, 36Гб 18Гб всех по пару штук. Если кому то интерестно отдам за небольшие деньги.Пишите в личку о цене договоримся. Киев PS: можно отдельно карманы
  18. Доброго дня! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с сертификатами на Кабели связи оптические марок ОКТ, ОКТ8, ОКТБг, ОКТБг8, ОКТК, ОКТКК, ОКТ (самонесущий) на сайте у Вас сертификаты не открываются. Буду благодарен за информацию.

  19. ОК, проверю отпишусь PS: сильно жарко сейчас на чердаке, манипуляции проведу вечером или с утра.. Линк завелся на 10, сотку не тянет, не могу понять почему, точнее предполагаю что это "качественный" DES1210-28 Ну как, завелось? Да, все завелось, проблема была конекторах...интерестно - но факт!!!! Переобжал на других коннекторах все завелось - мистика почти...
  20. пгт Маньковка Черкасской области нужен канал 60 -100 мбит. Кто что посоветует?
  21. Спасибо большое за советы! Кабель я бы не сказал что Г..мно..ОК четырехпарка медь, жила 0.5 Обжат по стандарту..Проблема оказалась в DES1210-28..длинна линка 75 метров. Линк завелся на 100 на "тупых" свичах от EUSSO. Спасибо еще раз!
  22. У тебя управляемый свитч, ради интереса(эксперимента) можешь скорость понизить на 10Мб на порту, наверное там есть такой функционал, при этом дальнебойность увеличивается, вот и проверишь. У меня есть удаленный участок так на 100 неработает зато на 10 стабильно! Хоть и не в тему, у меня был прикол на сетевой карте "сгорел режим" 100м, на 10 работало. Да на 10 заводится, на 100 - нет (это на 5 тачках, а не у одного абонента)
  23. И при чем тут "дальнобойные"? Это стандвртный линк. На таких и нужно работать. Все "дальнобойные" хитрости через год начинают виснуть. Тема раз пять тут поднималась, стоит порыться в архивах форума. Спасибо за совет! Но проблема в том что на DES-1210-28 почемуто не заводятся линки на 90 метров....
  24. Растояние 90-110 метров Одесакабель 4х2х0.5
  25. Nickson30

    Продам 8 портовые свичи Eusso

    Напиши город хотя бы, контакт...
×
×
  • Створити нове...