Перейти до

zhasmin

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О zhasmin

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Розпізнавав МАКів: http://www.coffer.com/mac_find/ так по локалке могут быть подключены и wifi устройства
  2. Можно ли в Nanostation отключить несущую чтобы без отключения питания его не видел анализатор спектра? Дизейбл ВАН или опустить интерфейс не помогает.
  3. При сканировании БС карточкой в режиме монитора. БС на Nanostation2 показывает МАСи всех компов подключенных к ней по локалке. К АР подключено 4 клиента по WiFi и по ЛАН сеть из 10 компов. Так он все 14 МАСов транслирует в эфир. Как это закрыть. Понятно что если между сетью и БС поставить комп то этого не будет но такой возможности нет. Может настройками на БС?. И походу вопрос как отличить при таком сканировании МАСи что по WiFi и из локалки?
  4. После принудительного рестарта около 00 часов. Stargazer не снял деньги в файлах store и так второй день. Хотя в обшем логе и логе в каждом юзере снимает а в сторе заморозилось. Что может быть?
  5. Есть лицензия на 2,4 полоса 22мГц. На каком оборудовании лучше построить БС для обслуживания частного сектора до 5 км. Сколько максимум клиентов потянет одна БС. Интернет для начала 40Мб на всех. На клиента 0,2 - 2Мб (не гарантированные).
×
×
  • Створити нове...