Jump to content
Local

IvanG

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About IvanG

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 18 дол. ( по 6 дол за шт.) По курсу 25,1 (нал.), 25,4 б.н.
  2. Да, такие же по характеристикам. Развязку вы можете сделать путем включения 2-х медиаконвертеров в разрез витой пары между вами и вашим провайдеров. Тогда в случае попадания молнии в оборудование вашего провайдера (если он не позаботился о надежной грозозащите) максимум выйдет из строя медиаконвертер, что стоит на стороне провайдера.
  3. Продам плату MCUD1 Huawei 5608 10G 630 дол. в наличии 2 шт. - новые! Оплата нал, б.н. ФОП.
  4. 13* $/шт. * от 20 шт - 12,5 $ SFP 1G 1.25G, SF 3km, SC, 1310T/1550R - 7,0$ (6,85 от 10 шт.) 1.25G, SF 3km, SC, 1550T/1310R - 7,0$ (6,85 от 10 шт.) 1.25G, SF 20km, SC, 1310T/1550R - 9,9$ (9,5 от 10 шт.) 1.25G, SF 20km, SC, 1550T/1310R - 9,9$ (9,5 от 10 шт.) 10/100/1000Base-T SFP 100m RJ45 - 17,0$
  5. IvanG

    Продам ONU EPON

    10,0$ при покупке 60 шт (коробка) - 9,5 $ (с НДС)
  6. Остались последние комплекты в наличии! Шасси 2U 5608, питание 220V AC, 10G uplink - 2000 у.е. (с поддержкой сторонних ОНУ!) Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block) + 2 шт 10G MCUD1 (10G Uplink) Шасси 2U 5683, питание 48V DC - 1850 у.е. Комплектация: - плата питания 48V PRTE - 2 шт.; - плата управления SCUN - 2 шт. (4 порта 1G аплинк); - плата uplink 10G X2CS (2x10G SFP) - 2 шт. Шасси 2U 5683, питание 48V DC - 1700 у.е. Комплектация: - плата питания 48V PRTE - 2 шт.; - плата управления SCUN - 2 шт. (4 порта 1G аплинк); - плата uplink 10G X2CS (2x10G SFP) - 1 шт.; - плата uplink H801GICF (2xGE SFP) - 1 шт. Система бесперебойного питания 220В/48В Huawei ETP4830-A1 - 400* у.е. (*350 у.е. при покупке в комплекте с ОЛТ 5683). Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 450 у.е.; Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 540 у.е.; Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 865 у.е.; Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 965 у.е. Оплата нал., б.н. ФОП. (не НДС!)
  7. Цена: 30 дол. Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17)
  8. Цена: 30 дол. Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17) TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. Характеристики: интерфейс GPON/LAN: 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm дальность: 20км чувствительность: -28 дБм 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45) интерфейс CATV: RF порт 75 Ом диапазон частот: 47..1000 мГц уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм удаленное откл./вкл. RF порта* Compliant with IEEE 802.3ah YD/T 1475-2006 IEEE 802.1D, Spanning Tree IEEE 802.1Q, VLAN IEEE 802.1w, RSTP IEEE 802.3ad (LACP) Ethernet–II, Ethernet-SNAP размеры, мм: 140х103х28 питание: 220V AC (БП 12V DC)
  9. IvanG

    Продам ONU EPON

    10,5$ при покупке 60 шт (коробка) - 10$ (с НДС)
  10. IvanG

    Продам xPON (GPON, EPON) ONU

    14,7$ при покупке 60 шт - 14,5 $
×