Перейти до

zulu_gluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 193
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано zulu_gluk

  1. Поставь какой-нибудь антивирус и фаер заодно. И будет тебе счастье.
  2. Ура!!! Теперь можно юзеров нервировать, хотят они этого или нет: у Вас на счету осталось 500 Евро. Пора доплачивать! Шучу.
  3. zulu_gluk

    По поводу нового опроса

    Может быть. Но это уже экономика, а не статистика. А вот это лишнее. Ты же хотел узнать сколько максимум, а не средне, в доме народа. Загвоздка только в том, что дома быват разные. Даже девятиэтажки
  4. Я уже говорил о своем отношении к этой опции
  5. zulu_gluk

    По поводу нового опроса

    Ну не знаю... Берем все те же девятиэтажные дома. К примеру в доме с 8 подъездами у меня 17 юзеров, т.е. по примерно 2 чела на подъезд. А в другом доме, с 2 двумя подъездами - 12 человек, т.е. по 6 чел. на подъезд. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: какой домой рентабельней?
  6. Я "за"! Юзер должен принимать все что посылает ему администрация, чтобы потом не было непоняток
  7. Ну можно дисководом какую-то мелодию прожужать
  8. zulu_gluk

    Модули для Stargazer-2

    Да я бы не сказал. Когда узел в соседнем подъезде - это конечно хорошо, но если он на расстоянии нескольких километров, то проще выйти в ларек перед домом и купить карточку. Кто Вам мешает их сделать и использовать?
  9. Это очень актуально, даже без грохота и лязга
  10. zulu_gluk

    Договор с ЖЭКом

    Но вот на счет прокладки кабели не знаю. Мы же не арендуем помещение... Достаточно разрешения исполкома. Без всяких жильцов.
  11. zulu_gluk

    Договор с ЖЭКом

    Да нет все-таки являются. Сейчас, чтобы получить разрешение на аренду помещения, кот. находится у ЖЭКа, нужно собрать подписи жильцов всех приватизированых квартир дома, где это помещение находится. Причем подписи должны быть заверены нотариально. Это мне сказали в ЖЭКе и в исполкоме. Вот так-то.
  12. zulu_gluk

    По поводу нового опроса

    Действительно. Я вначале и хотел сделать комментарий, но как оказалось, такой возможности не предусмотрено. А жаль.
  13. ИМХО, вопрос указан некорректно: нужно спрашивать о кол-ве не в доме, а в подъезде. А то у меня есть дом с 8 подъездами, а есть с двумя. И кол-во жителей и клиентов (реальных и потенциальных) в этих домах различное.
  14. zulu_gluk

    Модули для Stargazer-2

    Да уж, прикольно! 1. Довести до ума ядро биллинга (чтобы не глючило). 2. Модуль статистики 3. Модуль "выходные дни" 4. Модуль пополнения счета по карточкам. 5. Модуль управления firewall-ом и ограничение скорости для пользователей 6. Модуль смены пароля и тарифа пользователем 7. Ведение http-логов пользователей
  15. zulu_gluk

    Apach оптимизаця

    У меня тоже нормально всё пашет Apache+PHP+MySQL+PHPNuke+почта+биллинг. Конфиг Apache почти дефолтный. Тачка PIII 900 + 256.
  16. Лучше в форум выкладывай вечером, чтобы все посмотрели.
  17. zulu_gluk

    Защита от подмены IP и MAC

    Я уже говорил, чтобы избежать всех этих проблем, нужно их предвидеть и включить в договор с юзером определенные пункты. Например: Запрещается изменять ИП-адрес, а также МАК-адрес. Запрещается сканировать узлы Провайдера. Запрещается ... При нарушении условий договора пользователь отключается от сети и его счет обнуляется. Это будет очень хорошим психологическим барьером против юных хацкеров, а вслучае чего просто отключаете и нет проблем.
  18. Это и из хелпа понятно. Видать кто-то невнимательно его читал...
  19. zulu_gluk

    Защита от подмены IP и MAC

    ЛисычЪ, респект!
  20. zulu_gluk

    Договор с ЖЭКом

    А кто этим занимается?
  21. Спасибо. Всё нашел. Изучаем.
  22. Да так и думаю, просто хотел уточнить. На всякий пожарный Кстати, тут кто-то говорил, что документация готова...
  23. Авторизатор используем тот же?
  24. zulu_gluk

    Planet FSD-803 vs. D-Link DES-1008

    Вот и я о том же.
  25. zulu_gluk

    Test Test Test Test

    Круто! Ждем-с...
×
×
  • Створити нове...