Перейти до

stg-34

Сitizens
  • Всього повідомлень

    635
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О stg-34

  • Звание
    Stargazer src.
  1. stg-34

    Новая сборка СТГ 2.4

    Учить матчасть, и только потом философствовать о потоках.
  2. stg-34

    Формат файлов Detail_stat

    Колонки: IP direction up down cash IP - адрес ресурса direction - еаправоение в которое попали up - исодящий траф (байты) down - входящи cash - сколько за это сняли денег Кажется так.
  3. stg-34

    Новая сборка СТГ 2.4

    Мне пока нечего ответить, не успел изучить вопрос.
  4. stg-34

    Конфигуратор 1.88.9 - Mod 4.0

    Ну, я собственно и предлагаю ввести в протокол доп. поля. Имхо, лучше пописать код, чем вставлять костылики. Благо расширить протокол и сохранить совместимость с существующим конфигуратором не есть проблема.
  5. stg-34

    Конфигуратор 1.88.9 - Mod 4.0

    Господа, хочу вмешаться и высказать свое мнение. Во-первых, давайте как-то сдержанней себя вести, это относится ко всем, меньше неконструктивных высказываний Во-вторых, я хочу обрисовать свою позицию относительно внесения изменений в СТГ. Я не хочу вносить в СТГ "частные" случаи. Т.е. например, сделать конфигуратор, который для работы требует хранилище mysql и не нарботает с файловой базой или firebird. Как я это буду выкладывать на сайте? Что написать неподготовленным юзерам? Как параллельно поддерживать два конфигуратора и как в них фиксить ошибки, относящиеся к обоим конфигуратора
  6. stg-34

    Конфигуратор 1.88.9 - Mod 4.0

    гламурно мне понравилось! будет ли автообнавление, без нажатие каждый раз на кнопку авто при запуске конфигуратора? все данные о пользователе будет хранится в базе? на счёт автообновления не думали... нада посоветоваться с програмистами все данные будут храниться в базе, изначально всё пишется под базу mysql В базе стг это будет?
  7. stg-34

    Inetacces на Delphi 7

    А где можно исходники скачать? А, блин, пока нигде . Надо - зашлю. В принципе всё рабочее, надо тока под разные платформы раздуплить.
  8. согласно гос контракта, тока мира, тоесть мы им и локаль должны считать как мир.... Шо-то ты гонишь... Смотри, если 30 гиг распределяются на мир и локаль, то тут спасает предоплаченный трафик плюс выставлять каждый месяц, например консольным конфигуратором нужные параметры. Иначе - юзать пороги, и возможно КК.
  9. stg-34

    Webmoney для Stg-web

    Автоматическое пополнение счета через вебмани? Не вопрос.
  10. 30 гиг мира или локали?
  11. stg-34

    Новая сборка СТГ 2.4

    А что не работает и как ты собирал и инсталил?
  12. А статистика через веб не спасет?
  13. stg-34

    Нововведения в стг

    Статистики пока - да. Но будем делать подо всё.
  14. stg-34

    Новая сборка СТГ 2.4

    Похоже победился баг с авторизатором. Качните, плз, еще раз архив Вчера просто какие-то чюдеса твороились Начиная с зависаний свитча, который никогда не вис, и заканчивая непакующимся архивом с исходниками. Но сегодня, похоже, всё пучком Проверили на debian 3.1, freebsd5, ubunta 6
×
×
  • Створити нове...