Перейти до

zarnica

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу zarnica вигравав 25 серпня 2010

Публикации zarnica были самыми популярными!

zarnica's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

5

Репутація

  1. Неувязочка. Быдлогопы, работающие подключальщиками у "Билайна", так грамотно излагать свои мысли не могут. Свежие вести с полей. Вчера в микрорайоне Намыв города Николаева местными локальщиками было зафиксировано порядка двадцати порезов оптики на крышах. Браво, "Билайн"!
  2. По факту порезов? Четыре штуки лежит. Подвижек никаких. По факту устного распоряжения? Чел отмажется, дескать я не я и ягодица не моя, так как запись сделать не получилось. Жёлтые заголовки начнутся когда начнут отлов и принудительную кастрацию. Может быть.
  3. Ни для кого не секрет, что передел рынка ШПД происходит не совсем честными (а иногда и совсем нечестными) методами. Вот и Билайн показал себя в Николаеве во всей красе. Но давайте по порядку. Николаев, июль 2010. Жёлто-полосатые возжелали быстро и нахрапом перетащить в свою сеть абонентов уже существующих локалок Николаева посредством телефонного спама по ушам потенциальных клиентов. Не получилось. Причин много. Самая веская - откровенная дезинформация касательно стоимости услуг жёлто-полосатых и порядка их использования. Да и местные сетки подсуетились и начали реагировать каждая по-своему. Билайновцы докумекали, что кто-то метнул какашку, и начали действовать. Сначала один-два раза рубанули оптоволокно конкурентов. Потом еще несколько раз - уже вместе с кабелями абонентов. Но как бы чисто не работаешь - совсем не оставить следов не получится. В первую очередь потому, что очень во многих домах доступ в технические помещения и на крыши закрыт а ключи выдают под расписку при предъявлении удостоверения. Короткое расследование подтвердило предположения - последними на объектах, где были зафиксированы порезы оптики и абонентских кабелей, были жёлто-полосатые. После этого был разработан и реализован красивый финт. Поскольку всех рекламных агентов и монтажников жёлто-полосатые нанимают без каких-либо договоров а оплата осуществляется ислючительно "чёрным" налом (http://www.work.ua/jobs/627278, http://www.trud.ua/jobs/389105.html)- устроиться в "Билайн" на работу монтажником нужному человеку проще простого. Пара недель беготни с высунутым языком и вот оно - устное распоряжение работника "Билайна" (молодого человека по имени Валерий) - о резке кабелей конкурентам по адресу г.Николаев, улица Рыбная 1/2. Незамедлительно был задан вопрос: "Что же ты, нехорошая редиска, делаешь? Разве так нормальные люди работают?" В ответ было сказано: "Слышь, ты, чмо ушастое, тебе деньги нужны или как?". После этого молодого человека по имени Валерий несколько раз уронили лицом об стол и отпустили восвояси в надежде донести тонкий намёк "наверх". Тем не менее, спустя пару дней на улице Рыбной 1/2 кабели местных локалок всё-таки порезали. Кто? Хороший вопрос...
×
×
  • Створити нове...