Jump to content

banzay

Muggles
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by banzay

  1. ? Микротики я почему-то таскаю именно с вашего региона.
  2. Товарищь троль)! он же товарищь "О.С." театр одного актера продолжается Давайте отделим мух и котлеты отдельно. Таки да такой ассоциации как Wireless Ukraine не существует, таки да есть ОБЩЕСТВЕННАЯ организация которая так и называется, участники рынка и.т.д. передачи данных. О чем как я понял и сказано на сайте Коля молодчина, поднял нужное дело и нужную тему. Посмотрел кстати сайт и журналы, все люди кто на обложке имеющие отношение к его выпуску очень даже прилично выглядят) Короче одно слово ТРОЛЬ! вы товарищ!!!) П.С. Wireless Ukraine acco.... также и журнал выпускает "Обозреватель Wireless Ukraine" с 2005 года. ссылку на журнал?
  3. Вспомнил, прирост был около 14. rb411 есть 2 шт. Новые, не вскрывались.
  4. эти рефлекторы подойдут под нанос локо? У меня стояли на наносах 2. Прирост ощутимый, по моему децибел 10 был.
  5. Есть лишняя новая нераспечатанная rb411 47 уе. Еще есть 2 шт б.у. рефлектора для canopy по 30 уе. http://ntema.com.ua/?productID=872 без торга киев. 068-4453690 Сергей
  6. Люди, пишите с каким наносом вы его сравнивали плс... С локо или НЕлоко.
  7. Бред какой-то а не тема А нельзя прайс выложить??? Зачем заставлять народ делать лишние движения ??? Прошу без обид.
  8. Есть 2 штуки с блоками питания, нареканий в работе нет. 600р. за штуку. Желательно Киев. 068-4453690 Сергей
  9. Есть 2 шт. Новые, запечатанные. 068-4453690 Сергей.
×
×
  • Create New...