Перейти до

Setevoy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    736
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Останнього разу Setevoy вигравав 8 серпня 2021

Публикации Setevoy были самыми популярными!

Репутація

127 Очень хороший

О Setevoy

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Proline

Посетители профиля

5 551 просмотр профиля
  1. Пролайн жив. Но ремонты завершаем, это правда. Раньше ремонтировали чужое, теперь производим своё.
  2. Похоже, в битве между холодильником и телевизором появляется победитель.
  3. Умеет передавать телеметрию от бесперебойника. Видимо, это имелось в виду.
  4. Для этого и нужна поддержка. Без неё нужно теперь искать парня с хакатона, который ничего делать вобщем-то не подписывался.
  5. В аналогии с асфальтом чувак созвал друзей и заасфальтировал за вечер свой участок под домом. Сказал, что исходя из этого окружную вокруг города можно заасфальтировать в 4 раза дешевле и быстрее, но делать этого он не собирается. ЗЫ Я не говорю, что на стройке трасс не воруют.
  6. "Четырёхлетний контракт на разработку и поддержку сайта заключили с подрядчиком Asseco Central Europe" В таких проектах всегда закладывается поддержка. Никто не хочет получить в руки систему, с которой никто не знает что делать. Я не оправдываю 400 млн крон, но так тоже не работает. Провёл бы нагрузочные тесты, обучение персонала, показал соответствие государственным стандартам, обеспечил бы поддержку. Иначе это чайка-менеджмент: насрал и улетел.
  7. "Вондрачек оценил дальнейшую работу примерно в 25% от изначальных 400 миллионов крон и отметил, что его компания не будет участвовать в конкурсе." Мы тут наговнокодили за ночь, но поддерживать я это не буду.
  8. Setevoy

    IBAN счета - вы готовы? ))

    Чтоб не вышло как с ipv4 )
  9. Setevoy

    IBAN счета - вы готовы? ))

    Название хорошее.
  10. Якщо хочете пораду: якщо нема бекапів, то це торба.
  11. В Amazon аналогичная виртуалка существенно дороже Linode. Это может быть оправданно если пользовать их инфраструктуру во весь рост, но если нужен один standalone тазик, то смысла нет. Linode где-то раз в полгода-год проводит апгрейды и виртуалки тухнут на час-два. Об этом предупреждают, но если сервис критичный, нужно дублировать его и реплицировать базу, например.
  12. linode.com - хороший опыт. C digitalocean.com имел неприятный опыт.
  13. И есть же ещё в продаже скейт. Доска с колёсами, никаких батареек. Велосипеды есть с педалями. Максимально просто, максимально надёжно. Какой же бес попутал купить гироборд с ненавистными лампочками?
×
×
  • Створити нове...