Перейти до

ГрозаИнтернета

Сitizens
  • Всього повідомлень

    330
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу ГрозаИнтернета вигравав 5 червня 2016

Публикации ГрозаИнтернета были самыми популярными!

Репутація

68 Очень хороший

О ГрозаИнтернета

  • Звание
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 297 просмотров профиля
  1. КС весь на аутсорсе? Согласен. Обслуга чужая. Чем больше сеть, тем больше штат дураков. Ни один директор не болел за доход, если он не в доле.
  2. Батя, своими глазами видел оборудку Nokia в ящике БС КС.
  3. Все наши моб операторы имеют вражеских акционеров. Думаю и лайф. Киевстар был самым рашкинским. Может и умышленно происходит данная ситуация. Сейчас 100% что-то под этот шум в стране произошло. Новые хозяева, быстрые деньги, молчаливое население.
  4. Давеча услышал, мол происходит рейдерский захват Киевстара. Имеет место данная сплетня? Передел имущества и базы данных?
  5. Сформулирую свой вопрос чуть уже, кто-нибудь юзал ультразвуковые отпугиватели? Или данная проблема единичная?
  6. Пардон, забыл уточнить в половине домов живут голуби. Им подобная отрава не будет страшна? Или пренебречь пернатыми?
  7. Привет комьюнити! Сегодня обнаружил, что стал невольным покровителем семейства микки-маусов в антивандальном ящике на чердаке 5-ти этажного дома. Эти твари грелись и срали на коммутаторы. Помёт стекал в свободные порты и приводил их в негодность. Погрызли витуху, хорошо хоть до оптики не дошли. На данный чердак поднимались месяц назад. В ящик попадали через одно из отверстий, свободное от витой пары внизу. Поделитесь кто как борется с подобным? Напарник говорит, если отравы в ящик насыпать они в предсмертной агонии лютовать будут. Если заткнуть свободное отверстие, будут в сосед
  8. По такому кабелю передаётся только правильный интернет. Исправляет все промахи маршрутизации.
  9. Продам бронированный оптический кабель на основе центральной трубки со стальными периферийными силовыми элементами. Броня из гофрированной оцинкованной стальной ленты. Применяется для прокладки в телефонной канализации, коллекторах, грунте. Марка - Infocord OCG-004UT (4 волокна). Состояние - новый. Длина - 1000м. Покупал для проекта, не пригодился, протянул по воздуху. Цена - 11 000 грн.
  10. https://prom.ua/p1343426554-avtomaticheskij-pereklyuchatel-rezervnoe.html 7000 грн
×
×
  • Створити нове...