Перейти до

usernews

Маглы
  • Всього повідомлень

    39
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

13 Хороший

О usernews

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. usernews

    Замена кулеров в D-Link

    Сервис подсказал: красный + черный - белый/желтый - сигнальный
  2. usernews

    Замена кулеров в D-Link

    Подскажите пожалуйста кто знает, какое правильное соответствие проводов и конактов? Купил куллеры такие MF40201VX-1000U-F99 в инструкции сказно что: красный +, черный -, белый - wire а стояли такие: 4020HH12B NF4 там желтый, черный, красный а какое соответствие между ними?
  3. usernews

    Замена кулеров в D-Link

    Спасибо за совет, разобрал только другой, тот где заклинил ради модели куллера разбирать нельзя, сильно много работает через него. Разобрал похожую модель DGS-3612G база у них одна думаю и куллера одинаковые. AI гугла сразу выдал правильную модель 4020HH12B NF4 на 3 контакта, но все источники где он ее нашел были удалены то начал сомневаться, часто они ошибаются.
  4. usernews

    Замена кулеров в D-Link

    Добрый вечер. Подскажате пожалуйста аналог куллера для D-Link DGS-3627G и где можно купить в Украине? Выше по ветке подойдет? Там 3 контакта или 4?
  5. Та только думали начать торговлю, а тут Киевстар упал. Теперь думаем, стоит ли связываться с таким ненадежным партнером? Что скажут соседи?
  6. Начитались про пожары от авто аккумуляторов и решили не рисковать купили на 24АЧ часов на 4-8 должно хватить.
  7. Гворят, что Киевстар ставит такие ИБП: APC BX 1600MI. А кто пробовал к обычному ИБП подключить большой аккумулятор, допустим на 40Ач, грин моде я выключил на ИБП, будет он нормально его заряжать?
  8. Добрый всем день. Кто может подсказать какие именно модели ИБП купил Киевстар для домов, много новостей на сайтах на эту тему.
  9. Мы спрашивали стоимость канала на 200мб, 300мб, 500мб, 1гб и 2гб. в определенном месте или близко к нему в отдельном влане с выделенным ИП. Очевидно, что если хотят открыть фирму провайдера то нужно в начале все посчитать есть ли в этом смсыл. А как это можно сделать если у Датагрупп секреты?
  10. Всем спасибо, пока еще не продаем Интернет Киевстар, но и особых сложностей тут конечно нет. Если есть желание и немного денег. Пока считаем, что нужно и сколько стоит. Правда есть такие сложности которых по идее быть не должно например вопрос в Датагрупп о стоимости канала для провайдера, выдал такой ответ мы работаем только с уже зарегитрированными провайдерами и все, поэтому цену не скажем. Достаточно странный ответ для тех, кто хочет заработать.
  11. Там Алвар в соседней теме говорит, что гигабит подешевел до 2000грн. в Киеве. А у кого еще есть так дешево?
  12. Всем спасибо за советы и участие, пока только думаем.
  13. Немного дорого получается за 200мбит.
×
×
  • Створити нове...