Перейти до

Дядя Рома

Сitizens
  • Всього повідомлень

    583
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    10

Останнього разу Дядя Рома вигравав 22 жовтня 2018

Публикации Дядя Рома были самыми популярными!

Репутація

155 Очень хороший

О Дядя Рома

  • Звание
    klin.com.ua
  • День народження 01.01.20

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    klin.com.ua

Посетители профиля

5 866 просмотров профиля
  1. На роутере сделал правила, собираю в блэклист адреса пытающихся подобрать пароль. Набил уже больше 50 тыс. Роутер в общем переваривает такое количество, но всё равно, как-то многовато их. Пробовал объединять в ручную, очень долго получается, не реально всё перебрать. Нормальных сервисов которые бы это делали именно по AS провайдера. проверяя в онлайн WhoIs не нашёл. Куда копать, как автоматизировать?
  2. Дядя Рома

    Дія.City

    А почему "город" на английском? Какие-то дешёвые понты. Хотя после диджитализации чему удивляться.
  3. Народ, Нам о контракте и тонкостя, не известно практически ничего. Но это просто хороший пример, как миллионые контракты сокращаются в разы, когда нет откатов. Те кто кладёт асфальт на слой снега, тоже могут расскзать много о правильности укладки асфальта. Но любой, мало-мальски адекватный инженер поймёт, что здесь есть какой-то подвох.
  4. 16 миллионов евро делим на 4 остаётся 4 миллиона. За 4 миллиона евро можно довести до ума сайт? Поддержка всё равно это отдельные деньги, не думаю что они там были в цене разработки.
  5. Чешские программисты бесплатно и за выходные сделали сайт, на который министр хотел потратить 16 млн евро. Его уволили https://tjournal.ru/internet/139477-cheshskie-programmisty-besplatno-i-za-vyhodnye-sdelali-sayt-na-kotoryy-ministr-hotel-potratit-16-mln-evro-ego-uvolili?fbclid=IwAR2wuLoCt2JHPNXLwr815pBw66pNpHDGzsl-rRJiPtPYCxC-iiJro-K-VrU Добровольцы посчитали госзаказ «расточительством» и просто подарили сервис правительству, указав на необоснованные траты. Томаш Вондрачек Группа программистов из Чехии бесплатно сделала и передала правительству государственный сервис, заказ
  6. Андряс, что у тебя в башке? При чём здесь заставляют-не заставляют. Со слов юриста Киевстаре не имеет права в одностороннем порядке менять тарифы.
  7. Вот ты сволочь. Ни стыда, ни совести.
  8. Может ссылку дадите, где говорили в первый раз?
  9. Вы тоже можете писать под пятью никами. Но как это влияет на то, что Вы так и не озвучили ни одного крупного продавца, который Вам отказался продать перед новым годом товар с НДС? Вы в следующем посте можете не соскакивать с темы? На личности. На количество постов. Не искать героев. Не выяснять чем герои отличаются от дураков, а дураки от героев. Просто написать крупных продавцов. 1._________________________ 2._________________________ 3._________________________ 4._________________________
  10. А если постов на форуме в два-три раза больше чем у Вас, то тогда точно можно учить? Это точно показатель авторитета? Так будут примеры тех, кто не смог с НДС продать? А то Вы красноречиво выгледите балоболом, без фактов. По моему вы путаете тёплое с мягким. Умный и герой, это два разных понятия. Умный может не быть героем, а герой может не быть умным. И зависимостей в этом нет. Их можно придумать и в это поверить, как в плоскую землю.
  11. Ну да. Зачем работать и думать? Нужно просто быть героем. Поэтому страна в жопе. Но нужно засунуть её глубже, поэтому нужны новые герои. Героический покупатель, можешь написать у кого не смог купить по безналу и почему? Второй день просим.
  12. Из 4-ёх контор 2 выписали счёт не от себя с НДС? Чувствую я есть в этом какой-то подвох со стороны покупателя. Возможно цену хочет с НДС такую-же, как и без НДС. Либо ещё что-то не совсем адекватное.
  13. У меня вся реклама вырезается автоматом и ничего на этом сайте не крутится. Так можете написать, кто не смог продать с НДС? Что вы как девочка ломаетесь. Контор торгующих с НДС валом, совсем кратий список привёл dimalisha. А в чём проблема купить без НДС и накинуть НДС самим? Дороже получается?
  14. А можете привети пример, к кому Вы обращались перед новым годом и какая из крупных компаний вам отказала в продаже с НДС? А то как-то, как у полититиков. Все плохие, один я Д`Артаньян.
  15. А чем при монтаже отличаются кабеля FTTH со сталькой и стеклопрутками?
×
×
  • Створити нове...