Перейти до

snakes89

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О snakes89

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Короче я по считал, мне выходит где то расстояние 100-150 метров. Но я так понял,что стандартной антенной я не обойдусь. Какую мне взять, что бы я мог все своим девайсем словить инет. То есть я имею ввиду какую антену, чтобы она была с маршрутизатора и все, а с другой стороны я ловил бы телефоном. И еще если разница, если я ее пущу на 5 метровом кабели или 20 метровом?
  2. а на какое мне расстояние хватит антены, чтобы ловил яблокофон?
  3. тоесть мне по надобится обязательно две антены с двух сторон?
  4. Здравствуйте. Суть проблемы такова. Имею Маршрутизатор D-Link DIR-615. Надо увеличить радиус действия на много больше чем выдает стандартная антена, хотя бы до 500 метров. Работа находится не далеко от дома и хочу сидеть на работе с афона или с ноута в интернете. По советуйте, что для этого надо приобрести.
  5. snakes89

    Своя локалка

    В какой деятельности открывать чп?
  6. snakes89

    Своя локалка

    В том то и дело,что капитал имеется и вообщем то не плохой. Главная цель по началу не легал,а потом когда клиенті будут все организовать норм
  7. snakes89

    Своя локалка

    Ну как вам сказать,я хочу с начало сделать все за свой счет,то есть провести кабели подключить людей,дать им инет. По тестить это с пол месяца. И потом уже брать оплату за интернет. так вот как мне сделать чп,на какой вид деятельности,что бы только продавать интернет и выписывать договора,что бы не требовало лицензии.
  8. snakes89

    Своя локалка

    эт не тот форум.. тут локалками никто не занимается А чем по вашемему здесь тогда занимаются?
  9. Скажите пожалуйста я вот хочу организовать свою сеть полулегально. Мне я так понял надо оформить чп,на какой вид деятельности оформлять? Или дайте кто нибудь номер телефона,кто это сделал и уже работает в этой отрасли,что бы активно поговорить об этом.
×
×
  • Створити нове...