Jump to content

karonetua

Сitizens
  • Posts

    795
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by karonetua

  1. Забрав
  2. дай краще з 169
  3. малось наувазі 256 адрес ipv4 /24
  4. ну треба мені адреси ... де тут жарт?
  5. Вы сказали что тайна раскрыта бесплатного интернета ... ладно проехали.
  6. Арендую блок ipv4 /24 пропозиції сюди або в приват
  7. вы не у того вуйка заказывали )) там меньше варок ... http://local.com.ua/forum/uploads/monthly_04_2014/9688c99_1398850070_thumb.jpg
  8. так это пол тайны... только бесплатное подключение раскрыто ... а "Напомню-ка о Триолане с бесплатным интернетом" где развязка
  9. порваного нет сейчас. завтра смогу на складе порытся
  10. так кабель перед мной лежит... когда рвался машина зацепила там типа нити ... но кто его продает(именно кабель) все равно интересно какая цена ... так как пачкорды с него одни из лучших что видел)) пока нет.
  11. http://deps.ua/katalog/opticheskie-patchkordyi/ftth-patchcord-scupc-scupc-xxx-flex.html Оптический патчкорд изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC. Основное назначение — подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики. Патчкорды изготавливаются длиной 50, 75, 100, 125, 150, 200 метров, или другого размера под заказ. Приставка Flex означает, что в данном патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями при изгибе, соответствующее рекомендациям G.657A1. Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала, внутри имеются два пластико-арамидных упрочняющих элемента. что за кабель в єтих пачкордах и кто его продает прикупил бы
  12. пока незамечал нюансов, но у меня функция другая в построении сетей))
  13. та кусок квадратной трубы и крюк... собственное производство это заказ у вуйка с полоныны по 5 и продажа по 8)))
  14. будете у отметки 200грн за 100м ))) заберу все
  15. так я ж показал где по 750 http://local.com.ua/forum/topic/61640-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6/?hl=750&do=findComment&comment=738550 нууу.... тут нечисто бдком, другую наклейку ляпнули... так что некрута! работает один в один
  16. Интересное мнение. Тут все ломают голову как сделать дороже, а оказывается вон оно как. ) именно так. о чем и хотел поговорить на закрытой ветке... но народу видно не интересно
  17. так я ж показал где по 750 http://local.com.ua/forum/topic/61640-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6/?hl=750&do=findComment&comment=738550
  18. вы тогда тот что дороже за 560, а я тот что подешевле за 550 ... хозяин куда деньги платить))
  19. где? тут http://local.com.ua/forum/topic/61640-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6/?hl=750&do=findComment&comment=738550 ладно я щедрый 550 уе)
  20. Так новый olt ac 750 ... вы, помоему, не просто не торопитесь но и никуда не двигаетесь))
  21. @Укртелеком обвалил цены и все за ним пустились в демпенг. Можно сказать "Поздно пить Боржоми"...@ укртелеком поднял цену но всем как бы похер продолжают говорить об первом демпенгаторе))
  22. те что вы пробовали а не с опен.врт
  23. какие модели шьются под ddwrt
×
×
  • Create New...