Перейти до

Tander

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Tander

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 23.05.83

Контакты

  • ICQ
    499651322
  • Skype
    efremov_anton

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  1. Tander

    Ирпень, ул. Комминтерна, 45

    Понятно... вопросы в никуда... тему можно закрыть из-за отсуствия хоть каких-то содежательных ответов на протяжении полугода. Всего доброго.
  2. Tander

    Ирпень, ул. Комминтерна, 45

    В плане фрештел - это 4G провайдер, по технологии WiMax вроде. в ирпене только одна вышка фрештела, и покрытие ее не достает где-то 150 метров. возможности поставить роутер или какой-либо другое комутационное устройство в зоне покрытия - возможности нет. Да и фактическая скорость, как говорят по отзывам, никакая просто (о заявленных 10Мб - никто слыхом не слыхивал, тянет не быстрее 3G, a иногда вообще как обычный гпрс...)
  3. обратись в Инфоком, может помогут у них Вай-Фай на 5.5Г+2.4Г

    С Бестом дружат.

  4. Tander

    Ирпень, ул. Комминтерна, 45

    Продолжаю искать интернет. Все там же. пока пользуюсь (точнее пытаюсь пользоваться) услугами 3Г от интертелекома, реально Г. редкое... хочеться иногда этот долбанный модем убить об стену.... фрештел - не достает метров 100-150... Бест - не тянет ко мне никак..... (((( очень нужна скорость хотябы в диапазоне 3-5 мбит стабильная. готов заплатить денег за подключение в разумных пределах (1-2к грн), и с абонплатой в пределах 150-250 грн/мес.
  5. Tander

    Продам Allied Telesyn AT-8024GB

    продано. правда с большой скидкой...
  6. Tander

    Куплю свич управляемый

    Allied Telesyn AT-8024GB - 800 грн с торгом. 063-208-16-12, Антон.
  7. Tander

    Продам Allied Telesyn AT-8024GB

    Никому свич не нужен? )) торг жеж никто не отменял))
  8. Tander

    Куплю свич управляемый б/у

    Allied Telesyn AT-8024GB не подойдет? )
  9. Продам Allied Telesyn AT-8024GB 10/100TX x 24 ports Fast Ethernet switch with 2 GBIC поработал в стойке несколько месяцев, потом все расформировалось и щас лежит без дела, причем уже давно... цена - 800 грн.
  10. Tander

    D-link DIR-620 и USB модем от Freshtel'a

    интересна более конкретная модель... т.к. просмотренные отличаються немалой ценой - проще купить у фрештела ихний роутер - дешевле и точно будет работать. тут задача интереснее была - связать уже существующий роутер с модемом...
  11. Tander

    D-link DIR-620 и USB модем от Freshtel'a

    т.е. пока в прошивке не появиться поддержка фрештеловских модемов - можно в него их не вставлять? т.е. вопрос софта а не харда. правильно я понял?
  12. есть вот такой вот роутер - D-link DIR-620. В спецификациях заявлена поддержка 3G\CDMA\WiMax модемов. Появился freshtel в районе, естественно хочеться спрыгнуть с CDMA модема на что-то хоть теоретически побыстрее. Провайдер предлагает свой роутер (не дешевый в принципе...) и соответсвенно возникает резонный вопрос - возможно ли мой существующий делинк увязать с юсб-модемом фрештела (который раз в 5 дешевле роутера)? провайдер говорит что нет - частоты разные несущие, и нужно покупать только их роутер, но возникает вопрос - причем роутеру частота ваймакса, когда с ваймаксом взаимодействует моде
  13. Tander

    Ирпень, ул. Комминтерна, 45

    подал заявку в Укртелеком, на что они сказали что "нет свободных линий" и ни телефона ни интернета не реально...насчет беста - мне насчитали 5000 грн за подключение, и работа только в теплое время года.... т.е. до весны можно курить бамбук... (((( блин... может кто рядом есть с интернетом? (до 1 км) я бы подключился либо по вайфаю (оборудование мое) или витую пару бы протянул (свичи есть, кабель тоже).
  14. в общем по данному адресу нужен интернет. Бест - не подключает там. Ведеком - тоже нет возможности подключения. Других никого не нашел. Укртелеком - как запасной вариант, т.к. пока стационарного т-на нет там (и год назад сказали что нет свободных каналов для адсл интернета). Интересует при стоимости подключения до 500 грн и абонплате до 150 (скорость в пределах 1Мб) Есть варианты???
×
×
  • Створити нове...