Jump to content

vovam

Muggles
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vovam

  1. Вам один ? А сколько есть? На уже - нужен один, на ближайшие 2 недели - нужно будет 3
  2. Куплю б/у D-Link DES-3200-28F Нужен живой и дешевый
  3. Жалко выбрасывать... Уже более 20 устройств накопилось. И практически в каждую грозу добавляется. Уверен, что не только у меня такая ситуация. И отремонтировать их нет проблемы, были бы чипы...
  4. Здравствуйте Накопилась большая куча оборудования типа nanostation m5, nanobridge m5, airgrid m5 с убитым радио. Определили, что проблема в радиоусилителях (для nanobridge m5 - это элементы U14, U15) Самое противное, что на усилителях в каждом устройстве разная маркировка (например есть такая AN 039 95248R) Кто может продать такие элементы? Или дать правильную маркировку чипа?
  5. я умею готов паять такие штуки: msc5530, LX5518(msc5518). нужно много
  6. ціна на трафік в них дещо перебільшена. зате транзит цінять прийнятно.
  7. немає сенсу - ми з МТС на одній трубі сидимо. потрібен трафік, а 10 метрів оптичного пачкорда я вже знайду
  8. Потрібно 100Мбіт інтернету (з можливістю розширення до 250) в м.Буськ(Львівскої області) бажано через транзит МТС.
×
×
  • Create New...