Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Georg1986
-
Alistar IPCOM Ощинама схожие потроха.
- 29 ответов
-
- медиаконвертор
- ТКО
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну, вы должны были заметить, - алистар этот тот же агир . Видимо, поэтому хорошо работает. Поправьте, где не прав. Это то, что побыстричку нашел.
- 29 ответов
-
- медиаконвертор
- ТКО
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Используем Agear, TKO. Немного Optofocus, Sofetec, N-Net, TP-link (как и у всех был процесс эволюции сети ). Лично у меня часто возникают проблемы с ТКО при инсталяции, к остальным вопросов нет. В чем бок у ТКО - кривые входы под оптику попадаются, а последний медик не завелся на 400 м линке, при том что на патчкорде заводится. Пробовал его ставить в разных местах, картина та же. Вывод - убитый лазер у нового медика. Тко, которые завелись при инсталяции работают пока хорошо (тьфу тьфу). Если б выдалась возможность заново скупиться, - купил бы Агиры. Не реклама, личное мнение.
- 29 ответов
-
- медиаконвертор
- ТКО
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ответил в л.с., ну а по сути, тут галимый холивар и показуха для пользователей. А по теме вы ничем с нами не поделились, что б подкрепить свои слова. Спидтест, да, особо мало может рассказать, так обосновывайте свои слова "гуамно" подкрепленными фактами.
-
doxa777(Кузнецов) -недобросовестный "наложник"
тема ответил в airman пользователя Georg1986 в Чорний список
Поддержу продавца, звонок по прибытию груза очень даже кстати (смс не всегда приходит с НП), с нашей работой много чего из головы вылетает. Надеюсь у получателя были уважительные причины не забрать груз. А для разрешения таких конфликтов продавец должен потребовать манюханький задаток, как страховку на путь обратно. -
Продам сварочный аппарат Fitel/Furukawa S174H Fiber.
тема ответил в 666TV пользователя Georg1986 в Обладнання
Не в обиду, но новая фуджикура 18s (без скалывателя) стоит столько (6000 как было ранее написано). -
Продам D - Link des 3028, des 3200 26, des 3200 28.
тема ответил в LIPARTIY пользователя Georg1986 в Обладнання
Аналогично. -
Продам корпуса CSV 3U-R
тема ответил в Sub-Zero пользователя Georg1986 в Торгівля. Серверне обладнання
Где ж вы были раньше -
А вы говорите у нас не умеют строить ? Познавательное видео в студию.
тема ответил в TTM пользователя Georg1986 в Наш флейм про мережі
Равшан и Джамшут нервно курят в сторонке. Стяжечки отвалятся + от ветра будет отворачивать тп-балалайки, мешать друг другу по частотам антенны будут пцц как, кабеля для внутренней прокладки, светят антенны куда -то в соседние страны, нормально не накрывают местность. Прикольно было, если б он потерял гаечку от шахидского пояса наверху . -
117м витапара внешняя - нет линка.
тема ответил в DarkLan пользователя Georg1986 в Для тих, хто в пелюшках ще
Линк уже заменен на оптику, но виссело 215 м одескабеля и бегало 100 мегабит на TP-Linkах и Асотелях (в пластике). -
Продам R52Hn+двухполяризационные облучатели+ пигтейлы+переходники PCI-miniPCI
тема ответил в Georg1986 пользователя Georg1986 в Обладнання
Остались: Переходники - 2шт Mikrotik Adapter miniPCI to PC по 7$ Переходники N Type male, Длинна: 3 м, Коннектор справа: RPSMA female - 4 шт по 10$ (Цена такова, т.к. использовался качественный кабель - Гибкий коаксиальный кабель для применения в радиосетях, используется для изготовления качественных пигтейлов. Это медный многожильный центральный проводник диаметром 1,41 мм, диэлектрик, предназначен для внутреннего и наружного применения. Экран предоставляет собой двойную алюминиевую фольгу, склеенную полиэстером и густой оплеткой из лужённой меди, наружная оболочка сделана из PVC. К этому кабелю требуется специальный обжимной инструмент для H155.) Dlink dwa 520 3шт по 150 грн, отлично работают под микротиком 2.9.27 на X86, поддержка турбо режима. Максимум на них прокачивал 60 мбит полудуплекса. -
Продам R52Hn+двухполяризационные облучатели+ пигтейлы+переходники PCI-miniPCI
тема ответил в Georg1986 пользователя Georg1986 в Обладнання
Облучатели проданы. Всё остальное - в наличии. -
тему в топку, купил новый.
- 13 ответов
-
- корупс
- серверный корпус
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ещё актуально! Очень нужен.
- 13 ответов
-
- корупс
- серверный корпус
-
(та 1 ще)
Теги:
-
12 волокон виссит 2 км, полёт нормальный, на ощупь намного интереснее чем тко ( плотнее оболочка ) Волокна чисто японские, что уже многое говорит. Сам сварщик и с закрытыми глазами скажу, одесса это или тко , не сочтите за тупость. Одно смущает - стеклопластиковые прутки ещё не усвоились в голове, как надежный элемент в кабеле, чем кевлар. 4 волокна виссит около 1 км, пролёты не большие, проблем нет, по крайней мере пока . Был 1 раз прециндент, ребята одессакабеля, при заколачивании бухты, зах...чили 3 волокна из 12ти гвоздем, но добросовестный посредник выделил 2 муфты, как моральная компенсация.
-
Продам R52Hn+двухполяризационные облучатели+ пигтейлы+переходники PCI-miniPCI
тема ответил в Georg1986 пользователя Georg1986 в Обладнання
Добавлю карточки Dlink dwa 520 3шт по 150 грн, отлично работают под микротиком на X86, поддержка турбо режима. Максимум на них прокачивал 60 мбит полудуплекса. -
Спасибо за предложение, но хочется сетевушками вперед + черный цвет, а то как белая ворона
- 13 ответов
-
- корупс
- серверный корпус
-
(та 1 ще)
Теги:
-
какую взять оптику: 64 волокна - 0.5 км., 12 волокон - 1.5 км. діелектрик
тема ответил в Кузьменко. пользователя Georg1986 в Оптоволокно
И мне, буду вельма благодарен. -
Продам R52Hn+двухполяризационные облучатели+ пигтейлы+переходники PCI-miniPCI
тема ответил в Georg1986 пользователя Georg1986 в Обладнання
Спасибо, поправил. Комплектом сделаю скидку. -
какую взять оптику: 64 волокна - 0.5 км., 12 волокон - 1.5 км. діелектрик
тема ответил в Кузьменко. пользователя Georg1986 в Оптоволокно
ответил -
какую взять оптику: 64 волокна - 0.5 км., 12 волокон - 1.5 км. діелектрик
тема ответил в Кузьменко. пользователя Georg1986 в Оптоволокно
Южкабель пробовал, но совсе мало и делать выводы не могу, хотя понравился. Реф впорядке, может партия неудачна, но вывод про мэйкиндус сделал не только я. Ранее небыло нареканий на волокна TKO месяцев 5 назад. Линк в 1 километр такую хрень показал на шессти волокнах из восьми, что я был в замешательстве, позже мерял 12ти волоконник - 2 километра, та же фигня. Долго думал, что сказать заказчику по поводу затухания на линке. Ясный хрен медики 20ти километровые завелись без проблем, но отпечаток отрицательных эмоций остался. -
какую взять оптику: 64 волокна - 0.5 км., 12 волокон - 1.5 км. діелектрик
тема ответил в Кузьменко. пользователя Georg1986 в Оптоволокно
Нынче беру только Одессу по цене ТКО. -
какую взять оптику: 64 волокна - 0.5 км., 12 волокон - 1.5 км. діелектрик
тема ответил в Кузьменко. пользователя Georg1986 в Оптоволокно
Кстати о ТКо, небольшой отзыв - сговнялись волокна у ТКО, такое чувство, что индийци сами начали делать волокно. И делают они его очень хреново - рефлектометр такие сказки расказывает, что страшно становится. Не реклама, но до Одессакабель им далеко (по качеству волокон). С таким подходом цена у ТКО должна упасть % на 20, иначе заглохнут.
